Англоязычные издания еще в августе написали, что у 33-летней Линдси Лохан завязался роман с саудовским принцем. Мохаммед бин Салман является наследным принцем Саудовской Аравии. Ему 34 года. Женат, трое детей.

Из "Лента.ру":

О детских годах Мухаммада бин Салмана, или, как его прозвали в Саудовской Аравии, «МБС» или «Мистер все и сразу» (Mr. Everything), известно немного. Известно, что будущий кронпринц родился в семье одного из многочисленных саудовских принцев — Салмана, сына короля Абдул-Азиза. С 12 лет он посещал всевозможные заседания, в которых принимал участие его отец. Вместо того, чтобы поехать учиться за границу, как большинство его братьев, он решил остаться на родине. Окончив в 2007 году Университет короля Сауда, он стал бакалавром права. Мухаммад вспоминает, что до этого он планировал жениться, уехать за рубеж, потом вернуться в королевство и заняться бизнесом. Однако его отец решил иначе.

Из всех планов принц осуществил только один — успел жениться.

Получившего хорошее образование представителя монаршей семьи определили на госслужбу. В течение двух лет он проработал советником Совета министров. По словам его бывших коллег, принц был довольно амбициозным и нетерпеливым: то, на что раньше уходило по два месяца, он требовал выполнить за пару дней. 

После этого он стал советником отца — губернатора Эр-Рияда. Именно тогда, по словам Мухаммада, он с головой окунулся в придворные и аппаратные интриги. В основном их плели против него: прожженным политиканам пришелся не по душе молодой выскочка. Тот раунд Мухаммад проиграл: ему объявили бойкот, фактически изолировали от отца и нажаловались королю Абдалле.

Спустя некоторое время его отец стал министром обороны, а разочаровавшийся в карьере чиновника Мухаммад бросил все силы на то, чтобы создать себе вышколенный образ и расположить к себе западные страны. Для этого он окружил себя иностранными пиарщиками и имиджмейкерами, начал направо и налево раздавать интервью зарубежным изданиям, нахваливая западные ценности. Помимо этого, с явным прицелом на трон он основал фонд для помощи нуждающейся молодежи: 70 процентов населения королевства составляют люди до 30 лет, из них от 20 до 25 процентов — безработные.

Позднее его отец стал наследным принцем. Через некоторое время и на улицу Мухаммада пришел праздник: король Абдалла лично попросил его вернуться в госаппарат и провести чистки в министерстве обороны. Оказавшись в ведомстве, он развернул бурную деятельность: многих чиновников повытряхивал с насиженных мест за воровство и взяточничество. По случайному стечению обстоятельств казнокрадами оказывались враги и возможные соперники Мухаммада на пути во власть.

В январе 2015 года отец Мухаммада Салман стал королем после смерти Абдаллы. Он сразу поставил сына во главе военного ведомства. Мухаммед в 29 лет стал самым молодым главой оборонного ведомства в истории королевства.

Постепенно закрепившись во власти, король Салман смог пойти на революционный шаг — вначале он лишил титула наследного принца своего племянника Мухаммеда бен Наифа, сделав своего любимчика Мухаммада кронпринцем. 

Мухаммед провозгласил программу радикальных преобразований «Видение — 2030», главная цель которой — борьба с безработицей, диверсификация экономики и укрепление регионального лидерства королевства, открытие страны внешнему миру.

В рамках этой концепции «Мистер все» заявил, что собирается сделать Саудовскую Аравию «оплотом умеренного ислама», что вызвало бурную реакцию в стране и во всем ближневосточном регионе. Ветер перемен уже подул: женщинам разрешили ходить на стадионы и водить машины, а также заниматься в бойцовских клубах. Помимо этого, подданным королевства позволили посещать кинотеатры. В королевстве также появился департамент развлечений, созданный для того, чтобы продвигать западную культуру.

Линдси Лохан еще в 2015 году была замечена папараци прогуливающейся с кораном. А во время благотворительной акции, когда она выехала на помощь к сирийским беженцам, Линдси покрыла голову хиджабом.

В 2016 году Линдси объявила, что изучает ислам.

Сейчас Линдси сопровождает наследного принца в его поездках, на его частном самолете. По слухам, Мохаммед преподнес Линдси подарок - кредитную карту, перевязанную бантом. Официальный представитель Лохан все отрицает, по его словам, Линдси встретилась с Мохаммедом всего лишь однажды, это было в прошлом году на гонках Формулы-1. 

Близкое окружение Лохан рассказывают, что последние два года Линдси проживает в окрестностях Дубая. А местные мужчины буквально сходят по ней с ума. После начала отношений с Мохаммедом, он обещал ей помочь с кинокарьерой в Саудовской Аравии. Линдси мечтает снимать свои фильмы об этой стране, а особенно о местных женщинах. 

Мохаммед бин Салман в 2017 году публично предложил заплатить Ким Кардашьян 10 миллионов долларов за ночь с ней.

Канье Уэст и Ким тогда отказались комментировать предложение принца.

В прошлом году Линдси пыталась вести свое реалити-шоу о работе собственного пляжного клуба на греческом острове Миконос. Но из-за низких рейтингов шоу пришлось закрыть. Через некоторое время Линдси решила завершить работу клуба, оценив его, как убыточный.

В 2019 году вышел триллер с Линдси, "Среди теней". Фильм снят для показа на  кабельных каналах.

Блоги

У Линдси Лохан роман с саудовским принцем Мохаммедом бин Салманом.

05:18, 22 сентября 2019

Автор: lameta

Комменты 73

Аватар

Невзыскательные принцы какие у них там! Больше всего поразило " 70 процентов населения королевства составляют люди до 30 лет"...

Аватар

На превью прям Лада Дэнс! Если на прямки в Дубай без пересадок , то можно ещё опередить Линдси.

Аватар

Вот тебе и мусульмане. Европейцам с Линдси зазорно, а у этих - нарасхват. Да на ней живого места нет.

Аватар

Сегодня как раз на одном популярном дубайском сайте была инфа, что Линдси вернулась в Дубай после лета в Европе. Но насчет мужчин, сходящих по ней с ума... Суда по последним фото в инстаграмме ее приятельницы, Лохан тусуется с какими-то молодыми арабами не самой симпатичной наружности...

F

где то читала что у принца мать еврейка

Подождите...