Хэштег #LiesofLeavingNeverland был распространен в социальных сетях в субботу и в воскресенье после выхода 30-минутного видео «Lies of Leaving Neverland», опровержения фильма «Leaving Neverland», выпущенного HBO ранее в этом году. Это новое взрывное видео, доступное на YouTube , указывает на множество ложных утверждений, изменений, несоответствий и откровенной лжи в фильме "Leaving Neverland". Честно говоря, он подрывает рассказ HBO "Leaving Neverland" и выставляет режиссера Дэна Рида и HBO в невыгодном свете. Трудно не прийти к выводу, что у фильма HBO есть скрытый мотив. Недавно выпущенное видео также показывает четкие финансовые мотивы предполагаемой жертвы Джексона, Уэйда Робсона. Тот факт, что спорный Leaving Neverland получил пять номинаций на премию Эмми, является настоящей голливудской аферой и лишь усиливает подозрения в отношении проекта. Режиссер Дэн Рид видимо очень хотел получить награду, что сократил "документальный фильм",вырезав из него все разоблаченные сцены: сцену с вокзалом, с костром и пр. после выхода на экран фильма: Michael Jackson: Chase the Truth («Майкл Джексон: в погоне за правдой»). Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/172759_pokidaya-neverlend-film-kotoryy-sokrashcayut. Также примечательно, что Эстейт Майкла Джексона предъявил HBO иск на 100 миллионов долларов из-за Leaving Neverland. HBO хотел, чтобы иск был отклонен со ссылкой на 1-ю поправку, но судья удовлетворил ходатайство Эстейт Майкла Джексона о принудительном арбитраже и отклонил иск HBO против SLAPP. Посмотрите новое видео сами, и решите, что вы думаете. Мое внимание акцентируется на том факте, что фильм HBO Leaving Neverland вышел именно в тот исторический момент, когда был снят фильм об обвинениях Вайнштейна  и когда этот документальный фильм о нем (Вайнштайне) должен был быть показан на фестивале Сандэнс. Долгое время после фестиваля Санднес о фильме про Харви Вайнштейне ничего не было слышно и ничего, и нигде не было ни одной записи, не говоря уже о самом фильме в Ютубе, в отличие от LN. Спустя более 8 месяцев в Ютубе вышел лишь трейлер, но не сам фильм. 22 августа meduza написала следующее: "22 августа на российские экраны выходит документальный фильм Урсулы Макфарлейн «Быть Харви Вайнштейном». В картине собраны интервью жертв домогательств и журналистов-расследователей. Они рассказывают о влиянии Вайнштейна, шантаже и разоблачении, которое привело продюсера к краху. «Медуза» представляет премьеру дублированного трейлера". 

Я считаю, что попытка определить, кто на самом деле стоит за Leaving Neverland - заслуживает особого внимания. Я думаю, что сосредоточение на этих вещах лучше всего приведет нас к истине. Дело в том, что Майкл Джексон мертв. Он был оправдан по всем обвинениям. Реальность такова, что человек мертв, он не может защитить себя и не может быть наказан. Таким образом, все это похоже на пустой шум. Я стараюсь следить за обвинениями Вайнштейна и Эпштейна и Hollywood Entertainment, которые в настоящее время действуют вместе. Тем не менее, из «Lies of Leaving Neverland» ясно одно: он дает важную информацию, которая серьезно ставит под сомнение историю Уэйда Робсона. Видео ниже - это интересно, если у вас есть время - уделите ему всего 30 минут. 

Lies of Leaving Neverland_Русские субтитры. Не забудьте, где Настройки нажимаем на значок Субтитры.

Подпишитесь на наш
Блоги

НОВОЕ ВИДЕО BOMBSHELL «LIES OF LEAVING NEVERLAND» НАНОСИТ МНОГО УДАРОВ

14:23, 21 сентября 2019

Автор: JustForUs

Комменты 131

Аватар

Ещё странно, что в видео ниодного живого интервью, только кадры этих героев и просто наложен текст и какой то не известной мадам, буду ждать заключения суда, надеюсь там все расставят по своим местам.

Аватар

Фильм не сокращён, 4 часа как и был и на канале hbo, можно проверить. Насчёт станции.. Берут в расчёт показания охранника, который давно работал на семью Джексона и давно зарабатывает на написании книг об этом семействе. И там была станция, но в другом месте и недостроенная. В этих видео за источник берут скрин газеты, где вообще мало что можно разобрать, а фото загружено в, getty images, и там год загрузки фото вообще другой. Короче мутная история. И ещё пометочка, не (оправдали), а закрыли дело, потому что "стороны договорились" и обвинения сняли.

Аватар

Еще одна хорошая новость вдогонку к посту HBO проиграли первый раунд судебных тяжб с Эстейтом Джексона. Суд постановил, что все слушания по иску будут проходить в арбитражном суде , то есть в открытом режиме , юристы HBO добивались рассмотрения дела в секретном, полностью закрытом режиме. Кстати, напомню, что после того, как управляющие делами Джексона подали в суд на HBO Опра Уинфри тут же удалила со своих интернет сервисов любое упоминание об этом фильме , включая свое интервью с создателями фильма. Есть над чем подумать.

Аватар

Что и требовалось доказать. Как же легко управлять толпой через СМИ.. Меня уже перестало это удивлять, конечно, но временами это пугает.

Аватар

Вы опять выходите на связь, поехавшие фанаты педофила с шизофренией?

Подождите...