Продолжая находиться под влиянием рок-группы Queen и их безумно харизматичного фронтмена, решила сделать подборку цитат Фредди Меркьюри. Приятного чтения!

Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой!

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики.

Люди продолжают влюбляться и расставаться — этот процесс бесконечен, а я продолжаю писать про это песни.

https://images.spletnik.ru/i/F/Ff6rhs0pLH/original.jpg

Самое сложное для меня — придумать костюм для следующего концерта: я уже все надевал

У тебя может быть все, но ты при этом можешь по-прежнему быть одиноким. И это самая грустная разновидность одиночества.

Выдержит ли моя музыка проверку временем? Мне на это плевать! Меня тогда уже здесь не будет, чтобы переживать по этому поводу. Через двадцать лет… я буду мертвым, дорогие мои. Вы с ума сошли?

Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть.

Причина, по которой мы стали известны, - моя всеобъемлющая харизма.

Люди, которые знакомятся со мной, думают, что я сейчас их прибью. А на самом деле я очень стеснительный.

Я всегда знал, что я звезда. А теперь и весь мир со мной согласен.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=239c86269e1b8231dc8d6eb95d78ce3a&n=13&exp=1

Я никогда не любил копаться в себе. Ни в жизни, ни в музыке. Иногда лучше на всё плюнуть. Просто выйти на сцену и делать рок!

Я не умею любить вполовину. Я не верю в полумеры и компромиссы. Я просто терпеть не могу компромиссов — ни в чём. Я отдаю всё, что имею; такой уж у меня характер.

Также хочется поделиться с вами удивительной песней Queen. Она не самая известная, но одна из самых проникновенных и мелодичных. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фредди Меркьюри. Жизнь его словами

03:49, 21 сентября 2019

Автор: JoannaS

Комменты 32

M

Ох, Фредди, как жаль(( до слез жаль...

Аватар

ЯОчень нежно люблю Фредди, его песни. Квин.... Недавно смотрела концерт посвящённый его памяти, плакала. И со слезами смотрю те клипы где уже видно что он болен. Нереально харизматичен и гениален.

Аватар

Когда слушаю Queen, не возникает чувство, что что-то не хватает (будь то харизма, глубизна эмоций, смысл текстов итд). В фаворитах они и, вероятнее всего, во вечных. P.S Нравится мне смотреть видео на YouTube - реакции людей, которые в первый раз cлушают "Bohemian rhapsody"...

Аватар

Любовь моей жизни ❤️

Аватар

Без харизмы и таланта на такой высокий уровень не подняться.

Подождите...