Учеба меня старалась убить, но она не знала, что я мертва внутри еще со времен ЕГЭ :D Возвращаюсь с порцией щедрых и румяных пирожков, надеюсь, вы ждали. 
Отмечаем конец рабочей недели! Всем по пирожку за мой счет!

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы в этот раз с порции пирожков, любезно предоставленных для наших посиделок папарацци. Совсем недавно в объектив попали:

Кейси Аффлек 

Арми Хаммер с женой



Рами Малек в компании Кристиана Слэйтера


Джо Кири в компании Майки Монро


Скотт Иствуд



Дэвид и Виктория Бекхэм



И папарацционную подборку завершим милым фото Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон, сделанным во время кинофестиваля в Торонто:

И пока многие рассекают по улицам Лос-Анджелеса, Кит Харингтон занимался полезным делом: 11 сентября он посетил благотворительное мероприятие «GFI Charity Day», где на день стал биржевым брокером.

«День благотворительности» проводится ежегодно 11 сентября в память жертв теракта 9/11 в Нью-Йорке. Все вырученные сегодня средства пойдут на помощь благотворительным организациям во всем мире, в том числе и фонду «Mencap», который представляет Кит.



Благотворительностью в этом месяце занималась и Наоми Кэмпбелл. В Лондоне в Британском музее состоялось ежегодное благотворительное шоу Fashion For Relief. Приобрести представленные наряды можно было сразу же, на афтепати шоу, а все собранные средства были переданы в фонд Mayor's Fund for London, помогающий жителям британской столицы, выросшим в неблагополучной среде.

Свой первый благотворительный показ - при поддержке звездных друзей и дизайнеров - Наоми Кэмпбелл провела в далеком 2005 году. Тогда мероприятие было организовано в поддержку жертв урагана "Катрина" в Новом Орлеане. В этот раз супермодель собрала модное шоу, чтобы помочь нуждающимся детям.

Из известных мужчин данное мероприятие посетили:

Пирс Броснан с сыном Пэрисом

Билли Портер

Люк Эванс

Благотворительный ужин фонда Sarabande, поддерживающий творческих людей в сфере искусства и дизайна, посетили Эдди Редмэйн с женой. Ужин состоялся в центре LAPADA - Ярмарке искусства и антиквариата - на Berkeley Square в Лондоне:


В это время в Мельбурне Хью Джекман получил награду «За службу искусству»:



Работают знаменитости и на премьерах, презентуя свои работы по всему миру. Так, премьера фильма «Аббатство Даунтон» на днях добралась до Нью-Йорка, привезя: 

Хью Бонневилля

Аллена Лича


Гарри Хадден-Патона

Каст фильма также порадовал поклонников своим появлением на страницах журнала в тематической фотосессии:




И продолжая тему выпуска материалов перед громкими премьерами, не будем обходить стороной новые постеры к фильму «Достать ножи» с

Крисом Эвансом

Кристофером Пламмером

Майклом Шенноном

Доном Джонсоном

Лакитом Стэнфилдом

и, конечно же, Дэниэлом Крэйгом

Дэниэл Крэйг, к слову, продолжает съемки фильма «007: Нет времени умирать» в Италии сольно...


женщины, покупайте вашим мужчинам подтяжки

...и в компании Леа Сейду:


Леа разочарована отсутствием подтяжек в совместной с ней сцене:

Новые кадры появились также:

У сериала «Утреннее шоу» с пирожком Стивом Кареллом

У сериала «Сверхъестественное» с Дженсеном Эклсом, Джаредом Падалеки и Мишей Коллинзом





Дженсен Эклс также засветился в канадском Ванкувере, где принял участие в благотворительном футбольном матче «Vancouver Whitecaps FC Legends And Stars»:






Есть чем порадовать и любительниц Мэтта Бомера. Мэтт появился в 3 сезоне сериала  «Грешница».

В третьем сезоне детективу Гарри Эмброузу предстоит, казалось бы, абсолютно рутинное дело об автомобильной аварии в Дорчестере, штат Нью-Йорк, но очень быстро детектив сталкивается с совсем другим преступлением – и в результате вынужден расследовать «самый опасный и самый безумный случай в своей карьере».

Мэтт Бомер получит регулярную роль. Его героя по имени Джейми создатели сериала описывают как «благополучного жителя Дорчестера и будущего отца, который из-за произошедшего трагического случая будет искать у Эмброуза поддержку».


Ну а те, кому этот сериал неинтересен, могут просто полюбоваться Мэттом, разгуливающим по Нью-Йорку:


ОбРАДовал своих поклонников и Пол Радд. На днях вышел трейлер комедийного мини-сериала «Жизнь с самим собой» в восьми сериях. 

Главный герой — Майлз (Пол Радд) который в попытке улучшить свою жизнь соглашается поучаствовать в странном эксперименте. Так на свет появляется Майлз 2.0 и начинает постепенно захватывать контроль над жизнью оригинального Майлза. Теперь мужчине придётся налаживать не только свою жизнь, но и отношения с самим собой.

Премьера состоится 18 октября на Netflix, а пока полюбуемся трейлером грядущей работы:


Нью-Йорк тем временем оккупирован Томом Хиддлстоном, продолжающим рекламировать спектакль «Предательство», переехавший из Лондона на Бродвей. Так, Том посетил «Позднее шоу со Стивеном Кольбером», где

успел поведать толику информации о будущем сериале с Локи (мы узнаем, умер ли Локи или нет);

умудрился помериться со Стивеном знанием Шекспира;

а также рассказать о курьезном случае, произошедшим во время одного из прошлых спектаклей. 

Смотрим видеоотчет:


Фотоотчет

где Том прибывает на шоу Стивена


где Том покидает шоу Стивена

и где Том развлекается на American Theatre Wing's 2019 Gala


Одним же из самых активных пирожищ в последние месяцы остается Брэд Питт, участвующий сейчас в промо-туре sci-fi фильма «К звездам». Совсем недавно состоялась премьера в Лос-Анджелесе (подробнее тут): 



Также показ фильма прошел в Вашингтоне:



Успел Брэд посетить премьеру фильма в Токио:



В рамках промо Брэд также посетил шоу Эллен. Обязательно посмотрите на этого мужчину в динамике и загадайте на падающую звездочку, чтобы ваши мужчины в 55 лет источали столько же секса, как этот пирожок:


Также закрепить пирожковый ужин вы можете фотосетом с Чарли Ханнэмом и Джессикой Барден:




В рекламной кампании Santos De Cartier снялся Джейк Джилленхол (надеюсь, что вы заметите часы... хотя бы с третьего раза):




Решил подсластить вашу жизнь на этой неделе Хавьер Бардем:


Опять на ночь ешь?

Ничего страшного, я тоже

Для журнала Augustman Сингапур попозировал Чейс Кроуфорд:




Еще немного Уиллема Дефо для ZEIT, чтобы жизнь казалась слаще:





Ну и контрольный - Хоакин Феникс для The New York Times. Он пришел почиллить у бассейна и украсть твое сердечко. Как видишь, у бассейна он уже почиллил:






А завершим мы пост небольшой порцией музыкальных пирожков. 

Свежайшая новость - внимание! - Эминем работает над новым альбомом.

Эминем записывает новый музыкальный материал. Об этом рассказал его коллега по рэп-сцене 50 Cent.

«Он прислал мне запись, он работает, — приводит слова рэпера NME. — Есть у него кое-что. Он все еще самый продаваемый рэп-артист в мире».

Два новых трека представил G-Eazy (мне, кстати, очень зашло). Если любите хип-хоп, попробуйте:


На днях также состоялась премьера нового видеоклипа Лиама Пейна на сингл «Stack It Up», записанного при участии A Boggie Wit Da Hoddie. Можете оценить и вы:


Ну а для тех, кому трек не зашел, Лиам Пейн подготовил кое-что другое - он радует поклонников всеми доступными способами:

И на этой музыкальной ноте, думаю, стоит пост завершить. Надеюсь, каждый сегодня нашел что-то по своему вкусу :) Спасибо большое за внимание! Увидимся снова скоро :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

20:36, 20 сентября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 48

Аватар

Автор, я только что испытала визуальный оргазм! Люк Эванс, не прощу никогда тебе! Хотя бы гипотетическую надежду мог мне оставить??? Броснан для меня всегда Агент 007 №1, как же красиво стареет! "Сверхи" такие красивые и родные ))) К Джилленхолу равнодушна, но этот фотосет очень хорош, я даже залюбовалась им. Джон Сноу с улыбкой? какое редкое зрелище. Понравились постеры к "Достать ножи", придется посмотреть. Бомера редко здесь вспоминают, спасибо вам, он тоже прекрасен! Только вот седеющую бородку я бы сбрила, все же ему лучше быть молодящимся. Питт, это вообще отдельная "песня", ну шикарный же! Дефо кассный. Отдельное мерси за треки G- Eazy, заслушаю до дыр, и буду ждать видеоролик хотя бы к одному из них. Все же смотреть на Джеральда удовольствие не хуже, чем слушать (а может даже и лучше). Вы добрая девушка, с нетерпением жду следующую порцию пирожков ;)

Аватар

Почему Хиддлстон так постарел, что он пережил. Брэд после него даже лучше выглядит.

L

Дженсен красивый, приятно посмотреть. Никогда не фанатела от Брэда Питта, но он приятный мужчина, с харизмой. Кит симпатичный вроде, но чего-то ему не хватает, на мой взгляд. Остальные точно не в моем вкусе.

Аватар

«Опять ешь на ночь?» - убило!))) и взгляд ещё такой искренне-обеспокоенный!))) :D А Чейз Кроуфорд мне чем-то Тора напоминает, только сейчас поняла) такой же голубоглазый и с очень спокойной энергетикой)

Аватар

Ох, идеальная подборка как по мне: Чарли, Брэд, Дениэл, Кит ...а какой на Томе костюм! Джокера жду и вообще все хороши) А какая гениальная роль у Чейза в Пацанах)))

Подождите...