Когда эту известную певицу спрашивают о том, что происходит в ее личной жизни, она не знает, что ответить. После трагических событий, произошедших несколько лет назад, ее поклонники оказали ей колоссальную поддержку, и она не хочет врать им.

Она говорит, что она пока не готова к новым отношениям. И это неправда.

Она не хочет афишировать свою личную жизнь. У неё многолетний роман с девушкой, который начался еще когда она была замужем за известным продюсером.

Селин Дион

Этот профессиональный спортсмен недавно был гостем на дневном телешоу. Он утверждает, что был трезв – но это не так.

В своей гримерке он, не стесняясь ассистентов, пил водку прямо из бутылки. Он выглядел потерянным и опустошенным – было очевидно, что помимо алкоголя он привял еще что-то. У него слезились глаза и было невозможно снимать его крупным планом.

Продюсеры в срочном порядке изменили расписание, чтобы снять интервью до того, как он потеряет над собой контроль.

Ламар Одом

Этот известный R&B певец, имеющий скандальную репутацию, всю ночь провел в известном стриптиз-клубе, после чего продолжил вечеринку в своием люксе. Он позвал хозяйку клуба и сказал, что заплатит каждой стриптизерше дополнительно по 8 000 $, если они поедут с ним.

Когда они прибыли в пятизвездочный отель, его охрана забрала у всех девушек мобильные телефоны и заставила подписать бланки о неразглашении.

Он хотел быть 100% уверенным, что информация не просочится в прессу. Он не прикоснулся ни к одной из девушек. Все что он хотел – нюхать кокаин с их обнаженных тел.

После полутора часов, проведённых в алкогольном и наркотическом угаре, его охватила паника. Он постоянно выглядывал то в окно, то за дверь, опасаясь, что там притаился фотограф. Это выглядело очень странно.

Крис Браун

Ашер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

09:34, 22 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 24

Аватар

Интересно, сколько градусов была водка, чтобы пить ее из горла?

Аватар

Афроамериканцы такие загадочные)))

Аватар

Уже вторая сплетня про Селин и девушку...

Аватар

Кайли на фото такая натуральная)))

Аватар

Про Селин вообще сложно догадаться. Никаких девушек рядом с ней не наблюдается. Только парень молодой из подтанцовки. Но судя по тому, что Селин очень худая может с какой-то моделью связалась...

Подождите...