Большая разница в возрасте партнеров – явление в наши дни нередкое, однако отношение общества к неравным бракам остается неоднозначным. Приверженцы консервативных взглядов высказываются категорически против. Но не менее распространена и противоположная точка зрения: неважно, кто кого старше и насколько, был бы человек хороший. Лично я полагаю, была бы любовь, остальное приложется. Ведь в народе не зря говорят, любовь не знает возраста. Итак, вот самые известные голливудские пары, которым раздница в возрасте не мешает вести счастливую семейную жизнь. 1. Эштон Катчер и Дэми Мур Нынешний муж Деми Мур – Эштон Катчер - моложе своей жены на 16 лет. Деми и Эштон познакомились на одной из кинотусовок, и Мур сразу же позвала юношу совершить морскую прогулку на яхте ее приятеля-рэпера до острова с названием Рай. Прогулка стала судьбоносной. И вот он преклоняет перед своей королевой колено, берет за запястье, надевает на него переливающийся бриллиантами браслет, произносит заветные слова и замирает в ожидании ответа. Королева говорит: «Да!» В 2005 году на день святого Валентина Деми Мур вышла замуж за комедийного актёра Эштона Катчера. В сентябре 2007 года актриса официально сменила фамилию на Катчер. Первоначально она отказывалась менять фамилию.

2. Николас Кейдж и Эллис Двадцать лет разделяют Николаса Кейджа и его жену - кореянку Эллис. До знакомства с Эллис Николас был женат дважды. Его первой женой была актриса Патрисия Аркетт, с которой он развелся в 2000 году. Их брак продлился шесть лет. С Лизой Мари Пресли они прожили всего четыре месяца. Кейдж и Эллис познакомились в 2004 году в ресторане, где она работала. Примерно через два месяца после знакомства они объявили о своей помолвке. Бывшая официантка родила Кейджу сына.

3. Том Круз и Кэти Холмс Том Круз на 16 лет старше Кети Холмз. Том Круз и Кэти Холмс познакомились в 2005 году, однако дата свадьбы была назначена только этой осенью. Семнадцатого апреля у них родилась дочка Сури, которая присутствовала на свадьбе вместе с Бэлой и Конором - детьми, которых Круз усыновил, когда еще был женат на Николь Кидман. Кэти Холмс стала для 44-летнего Круза третьей супругой. Двадцать лет назад он женился на американке Мими Роджерс, которая сделала его адептом сайентологического культа. Через несколько дней после развода, в 1990 году, Круз сочетался браком с австралийской звездой Николь Кидман, их брак продлился до 2001 года.

4. Брюс Уиллис и Эмма Хеминг Раздница между супругами составляет 22 года. Вот история знакомства пары. В 2007 году проходил кастинг молодых актрис на роль в фильме с участием Брюса "Идеальный незнакомец", на котором и присутствовал актер. Там то и познакомилась парочка. В этом году американский киноактер 54-летний Брюс Уиллис и модель Эмма Хеминг поженились. На церемонии бракосочетания, которая прошла на островах Теркс и Кайкос в Карибском море, присутствовали бывшая жена Уиллиса актриса Деми Мур, их три дочери, а также всемирно известная поп-звезда Мадонна. 32-летняя Хеминг ранее рекламировала линию нижнего белья Victoria's Secret.

5. Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас Майкл старше своей жены на 25 лет. У Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа все получилось в темпе вальса. За два года они познакомились, обручились, сняли фильм «Траффик» и завели ребенка. Если вам покажется, что события развивались даже несколько более суматошно, чем позволяют приличия (пусть даже голливудские), то Кэтрин первой согласится с вами. «Мы самая сумасшедшая пара !» — с гордостью комментирует она.

6. Харрисон Форд и Калисту Флокхарт Разница-25 лет. Легендарный голливудский актер Харрисон Форд (Harrison Ford) недавно отпраздновал свое 60-летие. Разменяв седьмой десяток, Форд поддался сильному влиянию так называемого "возрастного кризиса". Первое, что он сделал, - оставил прежнюю жену Мелиссу (Melissa Mathison), выбрав себе в спутницы молодую подружку Калисту Флокхарт (Calista Flockhart). "Я не первый и не последний мужчина, который нуждается в каких-то переменах в шестидесятилетнем возрасте. Я просто захотел сломать привычный ход вещей, разбить повседневность", - говорит актёр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неравные браки

21:20, 27 июля 2009

Автор: Bailadora

Комменты 10

Аватар

Кейдж поражает меня.... У Брюса симпампулька такая!

Аватар

У Кейджа Эллис красотка))

Аватар

Том Круз так сильно вспотел... ещё не поняла, при чем тут кинопоиск? :))

Аватар

ну мужчина в браке, который старше (и много старше) женщины - это совсем не редкость... а такие браки, как Катчер-Катчер - это уже более интересно... я читала про матушку Уистона Черчиля, которая была замужем (официально - не официально, уж не помню...) несколько раз и каждый ее новый муж (любовник) был все моложе и моложе предыдущего... т.е. разница в возрасте все больше и больше увеличивалась... эликсир молодости, однако!..

Аватар

красивые пары, рада за них, возраст действительно не преграда, главное - как себя чувствует человек, некоторые и в двадцать, как пенсионеры живут...... :)

Подождите...