Почти сын: стало известно, кто является тайным мужем Марии Мироновой
Это молодой и пока не очень известный актер 27 лет.

Тайным мужем 46-летней Марии Мироновой оказался 27-летний актер Андрей Сорока. Они узаконили свои отношения два года назад и все это время искусно скрывались от камер папарацци,
Впрочем, однажды журналисты все-таки сфотографировали их вместе на улице. Мария курила, а Андрей стоял рядом. Но парень оказался настолько похож на 25-летнего сына актрисы Андрея Миронова-Удалова, что в СМИ этот снимок так и появился под заголовками вроде «Мария Миронова с сыном». В какой-то момент Миронова решила пошутить по этому поводу в Instagram, дескать, «смотри, Андрей, тебя за сына моего приняли», но вовремя спохватилась и удалила пост.

То, что это вполне реальный брак, подтвердили сразу несколько источников. Подруга Мироновой сказала, что Андрей и Мария стали встречаться три года назад. Свои отношения они не афишируют, но в их семье царит мир и покой. Андрей просто обожает свою супругу.
Коллега Мироновой рассказал изданию, что Сороку часто видят на ее автомобиле. Живут они в элитном поселке «Княжье озеро» в коттедже Марии. Где актер работает неизвестно, поскольку из своего Губернского театра артист уволился. Но, якобы, где-то все-таки трудится. Пока большой популярности Сорока не завоевал. Кроме театральной карьеры, он попробовал себя в кино, снявшись в незначительных эпизодах «Кухни», «Охоты на дьявола», «Мента в законе-9». Но, как-то парень зрителю не особо запомнился.
Напомним, в настоящее время актриса беременна, о своем интересном положении она сообщила поклонникам через Instagram. Однако, похоже, что о радости актрисы узнали через Сеть не только рядовые подписчики, но и близкие Мироновой. Ее сестра, Мария Голубкина, поздравила родственницу с беременностью в комментариях ее блога.

Актриса отдыхает в Греции.

Обновлено 19/09/19 10:08:

VМуж Марии Мироновой

Подпишитесь на наш
Блоги

Почти сын: стало известно, кто является тайным мужем Марии Мироновой

09:14, 19 сентября 2019

Автор: fashion99

Комменты 390

B

Ешкин кот:-) Молодец.

Аватар

Я тоже хочу в 45 иметь молодого мужа, лет ок 30-35,но не альфонса. Эххх

Аватар

ну вот и что мы должны злопыхать статья мерзкая и сын и не нравится зрителям и не работает фуууууу короче

Аватар

Был бы он успешный артист, вряд ли бы он женился на женщине старше его на 20 лет.

Аватар

Под предлогом заботы о Маше все транслируют свои личные страхи: бросит, отберет деньги и тд. Вот это реально грустно, а не Машина личная жизнь.

Подождите...