Эта исполнительница разводится с мужем, с которым у них есть общий сын.

Он не хочет, чтобы фото их сына появлялись в прессе или она размещала их на своих страничках в соцсетях. Он категорически против, чтобы она появлялась с сыном в общественных местах, где папарацци или поклонники могут сфотографировать его.

Его адвокаты рассылают десятки писем сайтам, где размещено фото их сына, с просьбой или удалить их, или закрыть лицо малыша пикселями.

Эй, кто-нибудь, скажите ему, что в США законно фотографировать или снимать на видео детей и публиковать эти материалы без разрешения их родителей!

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана

Оказывается, у Брэда Питта и Эллен Дедженерес есть общие «бывшие».

На недавнем шоу Элен они обсуждали их знакомство и разговор привел к неожиданным откровениям. «Я помню вечеринку у бассейна в доме Мелиссы Этеридж, где ты клеилась к моей подружке» - сказал Брэд. «Вообще-то с тех пор у меня был роман еще с одной из твоих бывших девушек» - со смехом ответила Элен – «Давай обсудим это после шоу?».

Джульетт Льюис

Эта известная мама очень разочарована работой командой своих агентов, которые не смогли понять, как монетизировать её ребенка. Он уверена, что только на его имени можно сделать целое состояние.

Она хотела продать первые эксклюзивные фотографии малыша, объявив, что все деньги от гонорара потратит на благотворительность (хотя в действительности, часть гонорара осела бы на ее личном счёте). Но это оказалось слишком рискованным – если бы информация просочилась в СМИ, ее репутаций была бы безнадежно испорчена. Она была вынуждена отказаться от этой идеи.

Меган Маркл

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:09, 21 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 102

M

Меган так хотела монетизировать Арчи, что аж под его именем сделала пожертвование почти £4500 для строительства бассейна для детей. Сколько можно выдумывать эти тупые сплетни, да ещё и верить им

Аватар

какая глупая сплетня о ММ.она не имеет права продавать фото.королевские семьи не продают никому фотки,потому что они не Лопес,не Джоли-Питт,не Альба и т.д. меган не такая дура,чтоб не знать этого.ребенка она не монетизирует никак)

P

А чо там принц Эндрю? Взяли его за жабры уже?

Аватар

Про Мег, Гарри и монетизацию бренда Сассекских есть более интересные сплетни: по дороге в фонд пропали пожертвованные недавно три миллиона и из средств фонда была оказана "помощь" одному из далеко не бедных друзей Гарри. Особо отмечу: Это сплетни, сайт Сплетник, сказать такое можно про любого давшего свое имя благотворительному фонду.

Аватар

Почему никого не заинтересовала сплетни Про Питт? Я не поняла, ответ это к кому она приставала на вечеринке или с кем у неё было после? И к чему она сказала это на передаче? Интересно, Она прежде сказала Питту что ляпнет это? Или он был в шоке....

Подождите...