МАДРИД, 12 июл - РИА Новости. Второй день столица Испании, да и вся страна, празднует победу национальной сборной по футболу на чемпионате мира в ЮАР. Сборная Испании по футболу в сопровождении тренеров, техников, врачей команды и членов национальной федерации по футболу прибыла в Королевский дворец на столичной Площади Востока. Под звуки колоколов кафедрального собора Альмудены одетые в спортивные костюмы цвета национальной сборной в майках с изображением кубка мира и надписью "Чемпионы мира" футболисты вошли во дворец, где их ожидали король Испании Хуан Карлос I, королева София, присутствовавшая на полуфинальном и финальном матчах, наследный принц Фелипе с супругой и принцесса Елена. Не захотели пропустить этот прием и две младшие внучки королей, дочери принца Фелипе Леонор и София.

image

image

"Сегодня - очень эмоциональный день для всех нас. День, когда мы празднуем победу, которую вы по праву заслужили. Вы являетесь примером спортивного духа, благородства, хорошей игры и командной работы. Спасибо вам, чемпионы!", - сказал король Хуан Карлос.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 13/07/10 16:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Чемпионы на приеме в Королевском дворце

18:35, 13 июля 2010

Автор: Meduniza

Комменты 27

Аватар

Девочки-просто ангелы!!!они милые...

V

Их национальному единству можно позавидовать... Касильяс такой милый)

Аватар

Девочки такие милые ))))а Касильяс такой заботливый...прям вижу,что он будет хорошим отцом =)

M

Леонор темнеть начала.

Аватар

Ex, nu pochemu ya ne infanta?? Ne v smisle koroni, deneg i blah-blah-blah, a v smisle, chtob i mne perepal potseluichik ot Ikera (glubokiy vzdox)...

Подождите...