Всем привет. У меня немного накипело по поводу шоу И.Урганта.

Я смотрела недавно выпуск не с фигурантами свадьбы, а с Билли Айлиш. И это был сущий кошмар, но обо всем по порядку!

Природа вроде бы одарила Ивана внешностью, в какой-то степени остроумием!  Но черт возьми... с каждым выпуском я вижу он скатывается все ниже и ниже.

Выпуск с Айлиш: 

Знаете что такое "крокодил не ловится, не растет кокос?" - Это произошло между Иваном и Билли. Все не в попад, несмешные шутки, зажатость ведущего, наискучнейшие и неинтересные вопросы!!!

Простите, но я бы сравнила эту ситуацию с неловким сексом, где у мужчины падает!!! Настолько все было натужно и неестественно...

Я все никак не могу понять, почему такой человек как Иван не понимает одной простой вещи -  интервью дано, чтобы раскрыть человека! Ведущего в интервью должно быть вообще незаметно по большей части! Но раскрывать у Ивана не получается никого (не только Билли! ), он все чаще добивается обратного эффекта сидящие перед ним люди схлопываются и мы видим очередную маску.

Почему так? Вот Иван прислушайся, все потому что тебя слишком много! Ты пытаешься свою харизму показать, вместо того чтобы другого человека раскрыть и выслушать. У меня вообще ощущение что людей Ургант на своем шоу не слушает, они там в роли аксессуаров. Причем как отмечено в коментариях русских участников Иван может довольно жестоко стебать, а перед зарубежными всегда заискивает.

Короче при всем уважении Ивану нужно что-то делать или менять амплуа на стенд ап камеди, где он будет как рыба в воде, или все же менять стратегию наконец (сколько можно то?!).

Кстати часто слышу что Познер хорошо берет интервью, бред! Он точно так же выставляет себя  и свой типо ум, только если Иван как он думает забавляет публику, то Познер делает все это на полном серьезе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант не умеет брать интервью! Или пора что-то менять...

12:25, 14 сентября 2019

Автор: Abigaile

Комменты 282

Аватар

Пользуясь случаем хочу сказать, что считаю Грэм Нортона отличным интервьюером :)

I

Противней всех Собчак с её попытками журнализма

Аватар

Впервые слышу настолько высосаные из пальца придирки в его адрес. Иван, кому же Вы так дорогу перешли?))

S

Что в понимании автора хороший интервьюер?)

Аватар

Согласна, давно заметила, что интервью с зарубежными гостями и Ивана редко удаются. Только если ему попадается очень контактный и понимающий гость. Он не то, чтобы не слушает, часто даже перебивает гостей. Пропасть по сравнению с интервью, которые берут Эллен, Киммел, Фэллон и многие другие

Подождите...