В сети глазастые успели разглядеть беременность у Рианны, появившейся на своем пятом ежегодном балу (Rihanna's 5th Annual Diamond Ball).




Также во время интервью, говоря о темнокожих женщинах, Рианна сказала следующее: 

«Я черная женщина, родившаяся у черной женщины, которая тоже родилась у черной женщины. И я рожу/собираюсь родить черную женщину»

Оригинальная фраза: 
I mean, I'm a black woman, I come from a black woman, who came from a black woman, who came from a black woman and I'm going to give birth to a black woman
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременна?

22:15, 13 сентября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 34

Аватар

По-моему, это просто странный крой платья. На других фото из ее инста и инста ее визажиста Присциллы нет такого живота.

Аватар

Слова какие-то агрессивно-расистские. Не думаю, что беременна, у нее бывают периода худения/поправляния, да и велюровое платье прибавляет размеры.

Аватар

Давно Рианку с микрофоном не видела... мне кажется она уже и сама забыла с чего начинала...

Аватар

у меня конечно тоже живот норовит выступить, но это далеко не так как у Ри выглядит, по форме совсем по-другому смотрится, у Ри прям как беременный. И до этого как-то был пост с несколькими выходами Ри - мне тогда тоже показалось, что похоже на беременность, но многие со мной не согласились. Я конечно не эксперт (если тут есть люди с экспертизой, было бы круто услышать их мнение), но мне видится беременный живот.

Аватар

У меня такая фигура дурацкая, что именно пузо первым вываливается и хрен уходит, только если болею и вообще не ем ничего(( думаю, у Рианны там тортики и начос с жирненьким соусом, а не беременность.

Подождите...