Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

Российская актриса Анастасия Заворотнюк госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Артистка находится в реанимации, сообщает Telegram-канал Mash в пятницу, 13 сентября.

Подробности недуга актрисы не уточняются.

Отмечается, что Заворотнюк оказалась в больнице более двух недель назад после того, как вернулась из Польши. В пятницу ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния.Согласно их данным, врачи диагностировали у актрисы последнюю стадию опухоли мозга. Источники уточнили, что у нее рак головного мозга.

Источник: лента.ру

P.S.  Очень жаль если правда....Красивая, талантливая, трудолюбивая женщина. Выздоровления Насте и сил её близким . 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наша прекрасная няня...

14:19, 13 сентября 2019

Автор: olmen

Комменты 600

Аватар

Считаю, что связь между ЭКО и онкозаболеваниями - это происки желтых журналистов. Я живу в Дании, здесь государственная программа по поддержке рождаемости. Если женщина не в состоянии забеременеть самостоятельно первые три попытки ЭКО оплачивает государство. Лично у меня 3 знакомых женщины рожали по ЭКО. Дети уже большие, никаких онкозаболеваний у их матерей нет (тьфу, тьфу, тьфу). Если бы какая-то взаимосвязь прослеживалась, то здесь бы такое началось! Не верю! Все это фигня! Просто совпадение.

Аватар

Бедная :/ Надеюсь, опухоль из тех, что поддаётся лечению.

B

Насколько я понимаю, счет у Анастасии идет на часы. Я сначала и внимания не обратила на все эти публикации, думала, чего прикопались к человеку, ну набрала вес, исчезла из публичного поля, сбросит-вернется. А вон оно как выходит. То, что женщина хочет максимально долго оставаться молодой, красивой и родить ребенка от любимого мужа-это абсолютно нормально. Многие пишут, что актриса она никакая, а я видела её совсем молодую на сцене Табакерки, а в Табакерку тогда абы кого не брали, сильнейший актерский состав. Влияние ЭКО на возникновение онкологических заболеваний обязательно надо изучать и исследовать. В расстроенных я чувствах, даже и не знаю, чего пожелать в такой ситуации. Родным и близким сил, а Насте, несмотря ни на что, желаю чудесного выздоровления.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...