По сообщению одного ТК MASH, Ксюша выбрала для церемонии платье от израильского модельера Galia Lahav. Стоимость одного платья бренда варьируется от $7 500 до $15 000 .

На самом деле цена этого платья точно неизвестна,  ведь Собчак его предоставила по бартеру компания Михаила Куснировича Bosco.

К слову, платье Собчак сама не выбирала, так как по условиям контракта она может выйти замуж только в одежде тех брендов, которые эксклюзивно представлены в Bosco. Поэтому Ксения Анатольевна не стала лично устраивать примерку подвенечного платья, а отправила своего стилиста Елену Бессонову (от себя - подозреваю, что платье будет все же другим, но контракт отрабатывает Ксения усердно)

 МASH опубликовал   и перечень  некоторых подарков: пуф (1,197 млн рублей), комод (1,37 млн рублей), ковер (850 тысяч рублей) и другие предметы интерьера, а также подарочные сертификаты разного номинала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Платье свадебное

19:33, 12 сентября 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 232

Аватар

интересно, что там за пуф по цене 1-к квартиры провинциального города.

F

Лиф под наличие груди сделан. Ребус: кто найдёт грудь у Ксю. Корона-то будет? Или это только для сцены в церкви?! Комод. Как-то старообрядно. А сэрвиз тогда хде? Жлобы, гоните сервиз столовый, чайный, кофейный и шоб на 24 персоны. Ксеня чаевничать будуть, с баранками, самоваром и непременно вареньем, яблочным янтарным) Под Кустодиева.

N

Ну что и требовалось доказать! Пошловатый израильский бренд, совсем не в стиле Собчак. Зато Боско ж, они весной в Пассаже их показ устраивали.

Аватар

Не думаю,что это платье будет,на вброс похоже.Возможно,Улькино будет или вообще Тереховское))Чтобы показать нам что-то такое там,свое

Комментарий был удален

Подождите...