Много лет этот исполнитель был на вершине музыкального олимпа. Он сумел завести много полезных связей в деловых кругах, заработать состояние, жениться на красивой певице и стать примером для подражания для миллионов поклонников во всём мире.  Теперь те самые люди, которые еще недавно боготворили его, теперь просто ненавидят!

Много лет он предавал людей ради своей выгоды. У него нет друзей. Расскажите ему классную идею - и он докажет Вам как она плоха, так, что вы поверите. А потом за вашей спиной украдет её и реализует сам. Он думает только о себе и не задумываясь продаст вас, если это принесет ему деньги.

Jay Z

Эти модель и музыкант расстались, по официальной причине – из-за очень плотных графиков, мешающих им быть вместе. Правда ли это?

Он расстался с ней, потому что уверен, что упоминания о них как о паре в СМИ не вызывают такого ажиотажа, как раньше и, оставаясь с ней, он ничего не выиграет. К тому же она требует все больше внимания, а это тяготит его.

Белла Хадид и The Weeknd

Обычно, когда пара решает обновить свои свадебные клятвы, они хотят еще раз «освежить »свои чувства. Но только не в этой семье!

Он делает это только для того, чтобы защититься от судебных исков, которые валятся один за другим. Он регулярно дает своей жене кругленькую сумму, чтобы она оставалась рядом, изображая видимость любящей семьи. Он уверен, что репутация хорошего мужа поможет ему очиститься от репутации монстра и тирана.

Билл и Камилль Косби

Брак этих актеров был очень коротким. Почему?

Он изменил ей сразу после свадьбы. Он просто не может долго держать свою ширинку на замке. Даже не представляем, как они смогут совместно работать после этого. Они не смогут в открытую проявлять свои эмоции, потому что это плохо скажется на рейтингах шоу [в котором снимаются они оба]. Но она очень зла на него.

Эдрианн Палики и Скотт Граймз (телесериал «Орвилл»)

Этот парень, известный своим участием в реалити-шоу, похоже придумал отличный план, чтобы удержать рядом эту модель с мировым именем. Как? Заставить ее ревновать!

Все женщины, с которым его видели, были просто приманкой для большой рыбы. Она не раз говорила, что за ней ухаживает много мужчин. Он же хочет заставить ее бегать за ним.

Он хочет заставить её ревновать, чтобы она все время хотела держать его в поле зрения – и в конечном итоге предложила ему переехать к ней.

Посмотрим, сработает ли его план!

Джиджи Хадид и Тайлер Кэмерон

Эти актеры встречались несколько лет. На вопрос, почему они расстались, она говорит, что они живут слишком далеко друг от друга из-за чего редко видятся. Вы в это верите? А зря!

В последний год он жаловался друзьям, что их встречи все больше напоминают монотонную работу. Она с каждым годом становится все более мрачной и замкнутой, а он хочет встречаться с девушкой активнее (и моложе), чем она.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

07:09, 13 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 33

Аватар

Про Зека Зи не удивлена

Аватар

Давайте честно - отношения с Викендом Беллу неплохо пропиарили. И как к нему ни относись, он реально сделал карьеру сам и из низов.

Аватар

Хотела спросить, а кто там с Джей-Зи на фото, но подумала, что жена, наверное. Хотя вообще не узнаю.

Аватар

Жаль Эдриан Палики, такая красотка, муж старше нее лет на 10 и не сказать, что сексимен, куда рыпается. Из проектов у нее видимо только этот сериал, тоже жаль, классная же она была в первом Уике, чего больше ролей не предлагают, вопрос.

A

Почему Косби еще не гниет в тюрьме!? Там же была куча доказательств, свидетельств, громкие имена были. И все?

Подождите...