На фоне потока экскрементов, запущенного в адрес Вити (с друзьями я зову его именно так) благодарной публикой и медиа, не в первый раз пересмотрела это героическое выступление на сольнике и решила запостить его здесь, дабы немного разбавить информационный шум вокруг человека. Здесь он действительно стоит на земле одной ногой, от боли пот прошибает и лицо зелёное, но поёт и, самое главное, даёт эмоцию просто невероятно. Когда он впервые исполнил эту песню, мне не зашло, показалось, что слишком высоко и тоненько берёт, а потом он постепенно впел материал и показал свои возможности во всей красе. Хотелось бы, чтобы после ошибок обычного человека такие же обычные несовершенные люди, как мы, не забывали о главном. И нет, Яна не заносила мне денег, и даже Гномыч не приходил. И я не фанат, потому что быть фанатом - значит не видеть недостатков. Я читаю Витю в инстаграме и замечаю, сколько историй он публикует днём и даже ночью, и во всех он в адекватном состоянии, не бывает ни аномально возбуждён, ни аномально расслаблен, всегда здраво выражает мысли, хотя и в своей витиевато-шероховатой манере, и зрачки тоже в норме. Да, я думаю, именно думаю, поскольку доказать это ничем не могу, что у него были нездоровые пристрастия в прошлом. Но уже много лет я вижу перед собой совсем не того Витю, которого помню по детству. Я вижу нормального, вдумчивого, глубокого и разностороннего человека, со своими проколами и минусами, но, насколько это возможно в рамках публичности, честного. И именно такого человека может снести с коньяка, если он действительно давно придерживается трезвого во всех смыслах образа жизни. У меня всё.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг шум, пусть так

23:55, 10 сентября 2019

Автор: soyxenia

Комменты 75

Аватар

Помнится совсем недавно тут распинали наркоманку Деми Ловато и ее защитников...двойные стандарты они такие

Аватар

я не понимаю людей, которые стыдливо и наивно говорят "он был пьян". не знаю, то ли это отсутствие элементарных знаний поведения человека под дозой, то ли что - но совершенно же ясно - он унюханный! нет тут алкоголя!

Аватар

Я честно говоря не смотрела и не буду смотреть то скандальное выступление, как и извинения. Вот прямо физически не хочется и не интересно. Я его слишком уважаю, чтобы копаться в нижнем белье. Человек он светлый и талантливый, пусть у него все будет хорошо.

Аватар

Я к нему никак не отношусь. И песен его не слушаю, и не знаю. Но он испортил людям праздник. И он это признал. И если такой слабый сам, то те, кто ему наливал или насыпал дорожку, должны были его пожалеть, остановить и не дать опозориться на всю страну.

Аватар

Ему надо вернуть всем деньги за концерт, хотя думаю он уже это сделал. Сделать выводы и не допускать больше подобного . Его любят и простят, он хороший человек со своими слабостями

Подождите...