Комменты 21

Аватар

Просто Мадонна знает, что и когда нужно одевать, об этом даже Шон Пенн как-то сказал. И как только ей уютно так ходить по улицам?! ЖЕСТЬ!!! Да уж, Мадонной восхищаюсь, Гаге - поражаюсь!

Аватар

А меня последнее что в ней смущает,так это целюлит... Как можно в бельишке по улицам гонять,не пойму...сценический образ можно там и оставить!!Что то Мадонна в лифчике с конусами детей в школу не возит))))

Аватар

согласна со всеми, ну, да можно немного убрать целлюлитные отложения, не есть жирного, фаст фуда, больше заниматься спортом, следить за собой, но полностью избавится от целлюлита невозможно! Может сконцентрироваться на своих достоинствах? да, и вообще мужчины очень спокойно относятся к этому, никто не истерит и не говорит: какой у тебя целлюлит....извини, я не могу жить с этим! а если кто-то так говорит, то и слава богу что сам уходит...пусть ищет свой идеал?!

M

женщина без целлюлита ? Крайне, крайне редко - это специфика строения мышечной ткани , а стоит ли так рьяно бороться с природой, живите проще в свое удовольствие, всех кто-то любит и целлюлит тому не помеха. А косметическая индустрия "заводит" женщин, пугает ит.д . Зато сколько бестолковых и дорогущих препаратов сбывает, которые обещают раз и навсегда избавить от этой "заразы". Вот бедняги и трут себя ежевечерне, думая, что именно эта напасть мешает им быть счастливыми.

Аватар

абалдеть, у нее целлюлит!! она женщина!! она ЖИВАЯ И НАСТОЯЩАЯ!!! дурдом чесслово... сейчас практически у 90% женщин есть целлюлит, многие и торчат часами в спорт зале, и на массажи ходят, и мазюкаются и не помогает, а кто-то ничего не делает и нет его у них. Это гены, образ жизни и т.д ничего в этом ужасного не вижу. что теперь удавиться?? раньше не парились по этому поводу и были намного счастливее

Подождите...