Вокруг расставания этой пары ходит много слухов и сплетен. Но никто не называет истинную причину, по которой они подали на развод.

После многих лет употребления наркотиков в прошлом году ей удалось побороть эту пагубную зависимость. Они поженились. А потом она снова взялась за старое и они расстались.

Он любил ее долгие годы, но ее увлечение запрещенными веществами мешали ему создать с ней семью и завести детей. Когда она пришла в себя, он понял, что у них все обязательно получится. Он искренне верил, что она изменилась и готова остепениться. Через несколько месяцев после свадьбы у нее случился рецидив – она снова начала выпивать и [под влиянием алкоголя и запрещенных веществ] совершать один глупый поступок за другим. Из-за этого они постоянно ссорились.

А мы говорили, что их отношения обречены!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:00, 10 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 23

H

Майли конечно странная девушка, но как то не хочется верить, что все из за проблем с алкоголем и наркотиками. В их пару ни когда не верила. Они разные, мне кажется и ценности у них разные.

Аватар

Читала другой ичточник, и там тоже подтверждается эта мысль (хоть она и не единственная). Не удивлюсь, если так и было. Хотя, как и тот самый источник, верю, что они еще сойдутся.

F

Это очень похоже на правду.

Аватар

Также обречены отношения Насти и Элджея, Собчак и Богомолова, Нади и Гигиенишвили, Виторгана и Нино, Мендес и Гослинга.

Аватар

ее увлечение запрещенными веществами мешали ему создать с ней семью и завести детей. Детей?!!! Кого рожают эти наркоманки? О чем думают их мужчины??? Она сначала жрала наркоту и бухло а потом - ой, стала мамой. капец вообще

Подождите...