Этот человек встречается с одной из самых красивых певиц в мире. С его деньгами и связями он мог бы получить любую актрису или модель – но он выбрал ее.

В отношениях она быстро поправилась, набрав 40 фунтов. Его это расстраивает? О нет!

Он убежден, что чем полнее она будет, тем меньшим вниманием у мужчин будет пользоваться, а стало быть – не изменит ему. Поэтому он всегда следит за тем, чтобы ее любимые закуски были на кухне, и постоянно кормит ее вкусняшками.

Рианна

Этот бывший спортсмен женат на звезде реалити-шоу. У них целая орава детей – как собственных, так и ее [от ее прошлых отношений]. Некоторые из них невероятно одержимы своей внешностью и регулярно посещают кабинет косметолога и пластического хирурга.

Когда он узнал, что [одна из девочек] сказала, что хочет увеличить грудь, он полностью поддержал ее = «да, детка, ты будешь выглядеть горячо!»

Немного странное отношение к падчерице, вы не находите?

Крой Биерманн и Ким Золсиак

Эта актриса принимает участие в съемках продолжения сериала, имевшего огромные рейтинги и большое число наград. И она подсела на наркотики. Снова!

Это начинает становиться проблемой для всей съемочной группы. Чтож, по крайней мере она не теряет сознание [после передозировки] прямо на полу ванной комнаты, как это было несколько лет назад на съемках рекламного ролика.

Дженни Гарт «Беверли-Хиллз, 90210 перезагрузка»

Этот блокбастер собрал огромную кассу этим летом. На одной из премьер актер играющий главную роль, улизнул посередине показа.

Что случилось? Срочный телефонный звонок? Внезапная болезнь? Нет! Носовое кровотечение. Он выглядит здоровым и полным сил, но у него есть серьезные проблемы с кокаином.

без предположений

Этот бывший профессиональный спортсмен все еще очень красив. И очень, очень приветлив с поклонниками. И поклонницами. Кто то может сдерживать улыбку рядом с ним? Его жена.

У него была мимолетная интрижка с красивой студенткой колледжа. Она забеременела. Ему очень повезло, и что она сделала аборт, и что эта информация не попала в прессу. Его жена была в ярости! Нет, перед камерами они изображали любящих супругов – но она заставила его ночевать в гостевой спальне целый год!

Пейтон Мэннинг

Дэвид Бекхэм

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

18:50, 10 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 61

Аватар

Вопрос не совсем в тему, но, может, подскажете. Беверли Хилз перезагрузка уже вышел? Его можно посмотреть хоть на англ?

Аватар

Про Дженни Гарт не знала. В продолжении вполне нормальной кажется, красивой. лучше, чем в инсте у себя.

Аватар

А продолжение сериала вышло уже? Я про БХ

A

В Ижевске скончался учёный Альберт Разин. Сегодня днём он поджог себя у здания госсовета Удмуртии в знак протеста против уничтожения удмуртского языка. Но нам про это гне расскажут. Зато ещё будут рассказывать про геноцид русского языка в Украине.

Аватар

По-моему Рианне никому ничего доказывать не надо.

Подождите...