Развод этой известной пары должен произойти легко и быстро: у них подписан брачный контракт, нет совместного имущества или детей.

В чем сложность?

[Знаменитая девушка] на публике изображает, что легко пережила расставание и готова двигаться вперед к новым вершинам. Но все иначе: она подавлена и много плачет.

Он причинил ей боль, и она собирается отомстить. Она с детства крайне избалована и привыкла получать все, что хочет. Он выставил ее в плохом свете, бросив ее и подав на развод и у нее нет рычагов давления, которые бы заставили его вернуться.

Это непростительно.

У нее гораздо больше денег и связей, поэтому она может нанять людей, которые сделают «грязную работу» за нее.

В течение ближайших нескольких лет его репутации еще не раз будет нанесен серьезный удар. И он никогда не узнает, что это сделала она.

Но мы то с Вами знаем!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Этот красивый киноактер очень огорчен.

Он говорит, что был совершенно не заинтересован в том, чтобы сняться в этой супергеройской саге. Чушь! Продюсеры [франшизы 1] считают, что он не подходит на [одну из главных ролей]. Ему было очень обидно осознавать это – он на 100% уверен, что выглядит, как супергерой. Он получил главную роль в [франшизе 2], но она не пошла в производство.

Он может утверждать что угодно и говорить, что ему интересны роли в серьезных фильмах – но мы то знаем правду!

Арми Хаммер 

Этот молодой киноактер проходит реабилитацию от [пагубной зависимости] и близок к выздоровлению. На встречах анонимных алкоголиков он часто приходит вместе с другим известным актером. Он намного старше его и имеет репутацию скользкого человека. Сейчас у него большие неприятности.

Мы не знаем, что объединяет их. Считает ли [молодой актер] его товарищем, наставником или спонсором. Как бы то ни было, они очень странная пара.

Люди, которые находятся на пути выздоровления нуждаются в поддержке… но почему он выбрал именно его?

Тимоти Шаламе и Джеймс Франко

Эта известная женщина из мира моды на несколько недель исчезла со всех радаров. Она проходит реабилитацию? Или, может быть взяла отпуск? Нет! Что же тогда?

Она сделала пластическую операцию, но её результат сильно огорчил её и пришлось срочно всё исправлять. Её лицо всё еще выглядит как восковая маска, но уже существенно лучше, чем год назад.

Хотя если она закроет лицо очками и прической, которые стали её визитной карточкой, вряд ли кто-то заметит перемены.

Анна Винтур

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

08:04, 12 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 58

N

Вот гамнюки, прокатили Армашу с ролью! Кто, если не он, супергерой!!!!

Аватар

Арми Хаммер красивый безусловно, Генри Кавилл тоже, но они никакие. Или тямтя-ломтя Мэтт Бомер, при этом скучный красавец. Вот Скарсгард Саша с харизмой при этом

Аватар

Опять Тимми склоняют, он все время на разных мероприятиях и на улице на фото мелькает , всегда в адеквате и выглядит хорошо, ну с чего эти слухи о зависимости.

T

А вот и ответ, то что Лили Роуз целовались с Шаломе только для папарацци. И еще, где то из постов читала коммы про Винтур от сплетниц, что с ее лицом типа . Это пластика оказывается Сплетницы все замечают сразу. )))

A

Этот блайндгоссип по выдумыванию бредовых сплетен скоро Энти уделает)))

Подождите...