Как сообщает Daily Mail, Том и его коллега по спектаклю "Batrayal" Зейв Эштон, встречаются уже 6 месяцев, и Том настолько влюблен, что прочит своим отношениям с девушкой долгое будущее, и уже готов остепениться.

По информации от источников пара провела вместе пасхальные выходные, и все время проводит вместе, выгуливая Бобби (когда такое было-то??)

Свои отношения пара офишировать не собирается, так как хочет сохранить свою личную жизнь личной.

Как думаете, правда или пиарщики Тома снова наступают на те же грабли, что и 3 года назад? С одной стороны, почему бы и нет? А с другой, 5-го сентября состоялась официальная премьера спектакля на Бродвее, а уже 7-го сентября такие новости. К тому же Тома уже задолбали романом со Свифт- вполне логично. что уже нужен роман более долгий и прочный, за имением которого отпала бы необходимость упоминать 3 месяца с Тейлор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Таки, да?

12:11, 9 сентября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 105

Y

Вроде Зави она, а не Зэйв

Аватар

мне он очень нравился с элизабет олсен.потрясная была пара.но тут дело в том что не только том хорош был,но олсен тоже симпотная.у тома кроме нее стоящие бабы были?не помню чего-то.а так если он гей все же,то плакали все эти девочки.

O

А по каким признакам определяют, что , к примеру, актер гей? Сразу скажу, что Хидлс мне не нравится, разве что голос у него красивый. Внешне он мне не нравится, как актер тоже не моё. Может и гей, но мне кажется, что он просто скучный, скрытный и какой-то напуганный)

A

Какая-то она скучная и пресная.

Аватар

Впервые вижу этих звезд)))

Подождите...