Интересный лубочный буклет для туристов. Про медицину, зарплаты и бытовуху несчастных женевцев. Снято хорошо, преувеличений не много, так что если вас не раздражает бойкий провинциальный говорок мадам ведущей, - посмотрите!

П.с. "агент по недвижимости" фронтальер Руди на самом деле устроитель сомнительных вечеринок класса Бэ или Цэ, который пытается примазаться к богатым и влиятельным. Почтальон Жан-Жак в основном писатель)

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь других. Женева.

11:49, 9 сентября 2019

Автор: _salon_

Комменты 121

Аватар

дерганные манеры и говорок ведущей очень раздражают

O

а мне она ооочень нравится! такая классная, и прононс вовсе не раздражает, а даже наоборот!

Аватар

а мне Жанна нравится еще с Орла и решки, когда она с Аланом вела. Она кстати всегда в такой манере ведет шоу, так что обычно ее либо обожают, либо терпеть не могут ее стиль)) мне норм

Аватар

Вспоминается польский Vabank и перелет авантюристов в Цюрих . Примерно так мечтают о жизни в ЕС . Швейцария строже ЕС , да и налоги там взимаются несколько иначе . Да , с разводом лучше на Родине ( и стены помогают ) , там бороться за свою нишу , не провалиться . К иностранцам строги , но их там множество . Молодые быстро мимикрируют , ценят образование и надёжность . Если не о трендах и брендах , то много работы , она задает ритм и определяет менталитет :) Комменты к посту весьма ... собственно они меня вдохновили )))

Аватар

Позволю себе маленькую глупость . Если вы обладатель требующейся в кантоне профессии , докажете свою профпригодность и соответствуете ряду требований , то основной вашей трудностью будет тоска по трудностям на Родине . А для туристов любая сказка прокатит . Далеко не все швейцарцы живут в этих сказках .

Подождите...