Помимо Ксении Собчак и Константина Богомолова в сентябре также женятся Федор Бондарчук и Паулина Андреева.

На днях журналисты выяснили не только точную дату свадьбы, но и город, в котором влюбленные сочетаются браком.

Информация опубликована в телеграм-канале «Героиня Татлера» -  52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева женятся 17 сентября в Санкт-Петербурге, после четырёх лет близких отношений. Сами они пока ничего не комментируют.

По слухам из тлг-канала «Антиглянец», Федор и Паулина расписались несколько дней назад. Была негромкая регистрация в компании 20 самых близких.

Говорят. Андреева смогла найти общий язык с родственниками Федора Сергеевича, а вот с бывшей супругой режиссера, Светланой, они не общаются.

Правда, на недавней свадьбе Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой они сидели за соседними столами, а позже, по сообщениям нескольких очевидцев, даже перекинулись несколькими фразами.

Источник: dayonline

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоится в сентябре

21:42, 8 сентября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 149

T

Представляю как на свадьбе Резо и Надин, Светлана обращаясь к Паулине :"Сегодня в Версале как-то слишком много людей!»

Аватар

А где можно увидеть свадьбу по большой и чистой любви ? Когда любовь , а не общество с ограниченной ответственностью . Далее семейная жизнь на принципах корпорации . Сплошные потери и финансовые ловушки . А на подарки молодым ? По колено в шоке .

Аватар

а они должны в десна друг друга целовать))ну-ну..а по факту свадеб..ну и сентябрь это ск подарков же дарить))нашим и тд

Z

Интересно, где они у нас в Питере будут? С погодой , похоже, облом: прогноз со следующей недели всю дорогу дожди, плюс 13 ... золотой осени не получается как в прошлом году...

Аватар

Верится с трудом

Подождите...