Вчера вечером я имела честь лицезреть Монику Белуччи, чем с вами почти сразу и делюсь. Моника запорхнула в Бельгию на мировую премьеру шпионского триллера «Паук в сети» (где у неё главная роль). Судя по всему, прямо с Венецианского кинофестиваля - сразу на наш местечковый бельгийский.

(Не берусь утверждать, но похоже и платье это чёрное (на фото) уже в Венеции засветилось. Кто у нас тут на Сплетнике ответственный за костюмы? Можете проверить…)

На фотографии рядом с Моникой не я, а израильский режиссер Эран Риклис.

Фотографии мои качества, прямо скажем, не очень и Монику отнюдь не красят. Но Моника сама виновата. Только я подошла к ней, полная решимости поговорить и сфотографироваться, как Моника с охранниками решила покинуть зал. Жаль, конечно. Моника говорит на пяти языках, я – на четырех, общий язык нашли бы. И могли бы сделать хорошие фото, для Сплетника и для семейного альбома. Шучу.

Чуть позже, я снова увидела Монику Белуччи. В фойе гостиницы, совершенно случайно. Варварски фотографировать её я не стала, а подходить к ней у меня желания уже не было. Выглядела она замечательно, чем очень меня порадовала.

В сентябре Монике Белуччи исполнится 55 лет. Бывший муж женился на девушке, на 33 года младше Моники, у них в этом году родилась дочь. Да, у Белуччи морщины, да, она постарела. А кто-то из нас молодеет? Моника Белуччи по-прежнему очень и очень красивая. Роскошная женщина. На неё было приятно смотреть. Её было приятно и действительно интересно слушать. Коллеги по фильму отзывались о работе с Моникой с восторгом и уважением. Замечательная, удивительная Моника Белуччи. Одним словом, Дива.


Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи на кинофестивале в Бельгии

00:41, 9 сентября 2019

Автор: olga_belgium

Комменты 51

Аватар

Моника вечно , как сицилийская вдова, в чёрном. Не могу вспомнить ни одного интересного образа. Постоянные платформы и плохо сидящие чёрные платья и костюмы. За что ее называют богиней не понятно. Актриса -посредственная, стиль-смертная скука и недоумение

Аватар

я тут буду в меньшинстве, но особо ничего прям "вау!" в Монике уже не вижу! мне она кажется холодной, не эмоциональной, слишком закрытой. ну и стилист ей нужен хороший, чтоб копыта перестала носить и убрала черные вещи.

Аватар

имхо, Моника богиня. с тенью Тины за спиной или без нее

Аватар

Моника прекрасна, но наряд уж больно траурный

Аватар

Автор, а что за фестиваль-то? и где проходил? Я в Брюсселе живу и вообще не в курсе.

Подождите...