Певица Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с композитором и продюсером Константином Меладзе. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.

"Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы "ВИА Гра", после которой начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг другими авторами, найти единомышленников и свою команду, а главное — узнать себя с новой стороны. Я благодарна тем годам и Константину Меладзе. Безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года я веду сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook. Здесь созданы и записаны песни "Спасибо, сердце", "Хочешь", ремейк "Самба белого мотылька", "День и ночь", "Такая, как есть", а в скором времени ожидаются новые хиты, обложки, интервью, съемки... Да, моя работа с продюсерским центром Меладзе прекращена. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней", — поделилась 40-летняя звезда, не желая делиться подробностями взаимоотношений с экс-наставником.

Также остается загадкой то, как на поступок Альбины отреагировал ее супруг Валерий Меладзе, приходящийся, как известно, продюсеру родным братом.

Напомним, в "ВИА Гре" Джанабаева солировала девять лет. С 2013 года певица покинула трио и начала строить сольную карьеру. Год спустя она вышла замуж за Валерия Меладзе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с Константином Меладзе

00:09, 8 сентября 2019

Автор: TinyM

Комменты 106

K

вот в чём я соглашусь с бывшей женой Меладзе В. так это в том, что также не понимаю какая из Альбины Виагра. Ну настолько безликая девушка с тремя волосинками, ну где там секс и страсть, где там Грановская?

M

А кто-то заметил сольную карьеру Альбины?!

B

странно, что ей 40, я всегда думала, что больше. не в плохом смысле, я не эйджист если что)))))))

Аватар

Светлый человечек веращка прет танком , разгоняя всех мало-мальски имеющих голосовые данные в окружении Кости Только галушка своей извилиной в трусах не понимает, что это не добавит голоса ей , так же как и харизмы . Не люблю джагабаеву , но не могу не признать , что голос у неё есть

Аватар

Меня скорее удивляет, что они вообще работали после того, как Виахру ребутнули. Помню, тогда ещё писали, что Конс не будет работать с Альбиной, отказался мол. Видимо, брат уговорил. А теперь Верка уговорила слить Альбину. Альбина кажется очень амбициозной и даже стервозной. Видимо, очень сильно хочется повторить успех сольной карьеры Веры. Потому что умеет петь, в отличии от нее. Но ей бы смириться, что молодость не вернёшь, и у нее очень мало шансов на сольный успех. Тем более, что даже в виахре она никогда не была особенно популярна. Ей бы найти какую нибудь свою нишу и довольствоваться этим.

Подождите...