38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Harry) снова нарушили королевские правила.

Своенравная семья отказалась от традиционного костюма для гувернанток. Королевский обозреватель Омид Скоби заявил, что молодые родители стараются во всем внедрять свои собственные правила.

Так, они отказались он униформы для няни трехмесячного сына Арчи. Скоби отметил, что герцог Сассекский сравнил помощницу с героиней детской книги.

«Я не хочу, чтобы рядом с моим сыном была женщина в униформе. - Она не Мэри Поппинс. Пусть носит обычную одежду,- процитировал Омид слова принца для Daily Mail.

Это решение стало еще одним бунтарством со стороны Меган и Гарри. Поклонники королевской семьи настороженно встретили такое заявление.

Многие привели в пример ситуацию в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Няня их малышей, Мария, часто появляется в специальной норвежской униформе. На торжественных мероприятиях она всегда надевает ее.

Кстати, недавно найденная новая няня стала первой темнокожей гувернанткой за всю историю королевской семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл с мужем запретили няне носить униформу: "Не Мэри Поппинс"

18:48, 7 сентября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 53

Аватар

До всего им есть дело. В форме- не в форме няня должна, чёрная-белая. То-се. Столько внимания мелочам. Какие то зануды оба.

Аватар

А чем плоха Мэрри Поппинс?

Аватар

Ну и правильно. У няни Кембриджей ужасная форма.

S

Я все время думаю, как получилось так, что Меган всех раздражает. И теперь опять. Зачем она все делает по-своему, если она вошла в семью, живущую по системе?

Аватар

няня Кембрмджей одевает униформу только на торжественных мероприятиях.

Подождите...