image

Знаменитая голливудская актриса Дэрил Ханна, звезда фильмов «Убить Билла» и «Стальные магнолии», в недавнем интервью британскому изданию Daily Mail обрушилась с критикой на женщин и коллег по Голливуду, прибегающих к помощи пластической хирургии, чтобы сохранить красоту и молодость.

image

image

Категорически отрицая все слухи о том, что и сама пользовалась услугами пластических хирургов, актриса заявила, что женщины, делавшие пластику, выглядят как куклы-маппеты из знаменитого «Маппет-шоу». Кроме того, по словам Дэрил, из-за слухов о пластической операции она потеряла несколько ролей.

image

«Я стала немного полнее, и иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю, «Боже мой», но я слишком труслива, чтобы ложиться под нож хирурга без серьезных причин», призналась Ханна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэрил Ханна раскритиковала женщин, делающих пластику

17:48, 12 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 21

Аватар

"Кавалли осуждает модельеров, использующих натуральный мех", "Борис Моисеев против однополых связей", "Мобильные блондинки не понимают, как можно петь под фонограмму", "Габури Сидибе: я страдаю от потери аппетита"

S

ну блин, видно же, она колет ботокс. так к чему это ханжество?

Аватар

Вот никогда не понимала ее "красоты", по мне так она на мужика похожа...

Аватар

так пол голивуда не делал пластические операции, просто у них есть волшебные палочки при помощи которой все что хочешь можно увеличить, уменьшить подтянуть и тд

Аватар

да тут даже невооруженным взглядом видно, что она делала операции, глупо отрицать это

Подождите...