Нашумевший фильм СОКРАТИЛИ!  Дэн Рид (режиссер и продюссер) вырезал из фильма все разоблаченные сцены: сцену с вокзалом, с костром и пр. после выхода на экран фильма: Michael Jackson: Chase the Truth («Майкл Джексон: в погоне за правдой»).

Трейлер Michael Jackson: Chase the Truth ( Майкл Джексон: в погоне за правдой).  В Ютубе внизу под этим трейлером есть ссылка, где можно посмотреть фильм с русскими субтитрами.

Твиттр уже ранней весной шумел о несостыковках в фильме, а некоторые наблюдатели указали о них самому режиссеру. Например Майк Смоллкомб  получил документы, которые указывают о лжи в рассказе Джеймса Сейфчака в фильме "Покидая Неверленд".  Дело в том, что Сейфчак утверждает, что состоял в сексуальных отношениях с Джексоном с 1988 по 1992 годы, а одним из мест, где, по его словам, происходили половые акты, он называет железнодорожный вокзал Неверленда, но вокзал в то время даже не существовал!

По поводу истории второго героя картины у Майк Смоллкомба  тоже возникли вопросы. Так, не сходятся показания Уэйда Робсона и его матери, когда они рассказывают об экскурсии на Большой Каньон. По словам Робсона он не ездил туда с семьей, и как раз в это время он впервые подвергся насилию со стороны Джексона, но мать же утверждает, что сын был в путешествии вместе со всей семьей.

Мировая премьера фильма "Майкл Джексон: в погоне за правдой" состоялась на МУЗ-ТВ  31 августа в 16:00 и 1 сентября (повтор) в 13:00. Время московское. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Покидая Неверленд фильм, который сокращают

18:55, 15 сентября 2019

Автор: JustForUs

Комменты 17

Аватар

Эх, как вас корежит. А тем временем этот фильм Эмми получил ))) Вот так не верят им в Голливуде.

Аватар

Что и требовалась доказать) уничтожают ложь, которую раскрыли. Только все уже видели и никуда от этого не уйти. Вот на каких дураков эти сказки были рассчитаны?)) Всё-таки факты-упрямая вещь))

Аватар

Я посмотрела фильм В погоне за правдой. Герои фильма очень мягко и тихо, стараясь,тссссс,не дай Бог, не обидеть псевдожертв, проходимцев то бишь из фильма Покидая Неверленд.Сейчас так раздувают из всего огромных слонов,что все боятся даже пискнуть против. Эх,Майкл, прочти свою сумасшедшую Америку..

Аватар

Да сразу было понятно, что шум раздули искусственно , дабы срубить бабла и отвести внимание от настоящих высокопоставленных педофилов Голливуда : кто-топомнит шумиху с Сингером и продюсерской верхушкой Disney ? Правильно, нет. А имя Майкла можно сколько угодно чернить, юридически ничего сделать нельзя. Одно радует: сколько бы говна не лили на Майкла Джексона , а люди как любили , так и любят его. Опубликованные данные о продажах на Billboard говорят о том, что чистые продажи его музыки выросли на 24% по сравнению с прошлым годом и на стрименге он сейчас не уступает новым и модным звездам. Так что ...... КОРОЛЬ ЖИВ и ПРАВДА ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ.

Аватар

Убежден, что Майкл никогда не обижал детей, он сам был ребенком всю жизнь. И неверленд он построил не для того, чтобы заманивать туда детей и издеваться над ними, а для того чтобы дать чужим детям то, что он не получил в детстве. Люди любой пропаганде верят и доказывать в этом мире что либо абсолютно бессмысленно, эта планета безнадежна.

Подождите...