Телеведущий Владимир Соловьёв снова обрушился с критикой в адрес Юрия Дудя. На этот раз причиной гнева стал трёхчасовой фильм о трагедии в Беслане. Привожу текст высказывания, но рекомендую оценить актёрское мастерство Соловёва и накал страсти на видео.

"Дудь радостно говорит о том, что во всём виновато государство. Ну надо быть дегенератом. Вот лучше бы он рекламировал Head & Shoulders. В этой башке, кроме химических элементов Procter & Gamble, ничего другого не обнаружено.

Он что спортивный журналист был бездарный – теперь полез в другую область, просто гадить по чуть-чуть. Три часа – и ни малейшего понимания о том, что, почему и как реально произошло. Вы посмотрите на эти лица! Вы посмотрите на эту лощёную нечисть! Вы посмотрите на этого борца с перхотью! Там же нуль сопереживания.

Кто эту вообще мразь раскручивает ничтожную? Какие там деньги? Кто это всё накручивает? Та самая либерастня пытается поднять его наверх. Они не понимают, что этим они открывают врата ада!"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Этим они открывают врата ада"

22:39, 6 сентября 2019

Автор: Oh_M

Комменты 183

Аватар

По большому счёту, оба из одной лужи. Делить-рядить бессмысленно. Разве что Дудю спасибо, что барышню-Фиалку пропиарил. В остальном оба - тухляк псевдообразованный.

Аватар

да... почитаешь комменты на всех популярных сайтах и понимаешь, а народ-то не дурак))) интересно, как мнение народа президенту преподносят? он бы в шоке был, если бы сам это мнение увидел..

Аватар

У меня, нахрен, слов просто нет

Комментарий был удален

Y

И это говорит журналист? Позорище

Подождите...