Предлагаю поделиться (ВНИМАНИЕ: без всякого осуждения!), своим непопулярным мнением по поводу чего угодно. Правила игры просты:

1. Пишете, что вам не нравится (или жуть, которая вам все же нравится) или вы не считаете таким уж важным. 

2. Объясняете почему.

3. Все с вами соглашаются и вбрасывают еще причин, почему это может не нравиться.

4. Профит. (его особо нет, кроме того, что вы найдете еще людей, которым это тоже не нравится, и будете себя чувствовать отбросом немного меньше).

Начнем с меня:

1. Я не люблю голос Рианны. Серьезно, тембр голоса, как будто блеет овца. В смысле, овец я люблю, ну, то есть я к ним нейтрально отношусь. И блеют они так, время от времени. Но не 3 минуты к ряду же... А сама Рианна смешная, ничо так.

2. Кофейные напитки, типа каппучино, храпучино, альпачино и всякие латты,  и все, что продает старбакс, с кучей молока, сиропа, сахара. Я молю и варю кофе в турке. Вне дома пью американо или ристретто. Без сахара! Это может и снобизм, но люди, вы вообще знаете вкус кофе?

или

3. Не хочу машину. Сперва учишься ее водить, потом покупаешь ее, трясешься над ней, покупаешь гараж, платишь за парковку у дома, за парковку где-то там, в садовое скоро нельзя вообще заехать будет, платишь каско, осаго, чикаго, гогого. Тебе сигналят, подрезают, ты вечно в стрессе, внутри грязно, платишь за мойку, рихтовку, покраску. Платишь за бензин, за всякие там жидкости в нее. В ней никогда не пахнет приятно. Всегда, всегда есть машина круче твоей. А потом ее надо продавать. То есть нет такого, что ты ее купил раз на всю жизнь. Сколько бы ты ни заплатил! Это что, все стоит того??? Мой выбор - безлимитная карта Тройка 8-)! И такси без "высокого спроса", ишь, придумали...

4. Мстители. 

Что это было вообще? Там сколько фильмов? Тильда Суинтон, что ты делаешь? Кучка каких-то супергероев, еще какой то супертиран с батареей на подбородке, все чет там дерутся. Серьезно, даже в развлекательном кино за последние 5-10 лет есть сюжеты получше.  

5. Мытье бананов.

Зачем. Его. Мыть. Он. Внутри. Ты. Никак. Не. Касаешься. Его. Зачем.

Или наоборот.

1. Кликбейты. Это когда у вас нет адблока и крутятся рекламки с надписью "Грудь увеличилась когда я начала..." Или "Мужики упадут когда ты". Или еще вот так

Это как отдельный вид анекдота. Читаешь заголовок и угораешь. 

Вы можете выразить свое Исключительно Непопулярное Мнение в отдельных постах, или, если вам есть, чем заняться в жизни, в комментариях. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб: Моё Исключительно Непопулярное Мнение

16:16, 6 сентября 2019

Автор: Alyx_Vance

Комменты 778

Аватар

Ох автор, вот во всем вы правы, кроме машины (как по мне) - мытье бананов - да я капусту не мою, я вообще ничего не мою.... никогда, если только вижу откровенную грязь в полсантиметра

Аватар

Всё чудесно, только, полагаю, вы кофе мелете, а не молете. Я мелю кофе. Я молю о пощаде

M

Ммммммм... да мы, с Вами, одной крови!)))

Аватар

Моё исключительно непопулярное мнение (особенно у мужчин) - это переоцененность секса в жизни. Вот прям вертится всё вокруг него! Сколько преступлений, разрушенных семей и т.д., и т.п. на сексуальной почве! P.S. Не фригидна :)))))

Аватар

даже не думала, что бананы моют. если что-руки мою регулярно.

Подождите...