Свадьба этой пары знаменитостей едва не сорвалась: жених накануне церемонии провел ночь в Лас-Вегасе с другой девушкой.

Джо Джонас и Софи Тернер

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Брак этих звезд – фальшивка. Их «брачная церемония» была проведена приглашенным актером, [а не лицом, которое по закону может оформлять браки], но они слишком хотели подогреть интерес к себе и поспешили сообщить о том, что поженились. Сейчас в их паре большие разногласия из-за денег: его не устраивает ни разделение расходов, ни финансовый вклад каждого из них в общий бюджет. Они сражаются за каждый доллар. Есть подозрения, что их фальшивая свадьба перерастет в череду судебных разбирательств.

Джейк Пол и Тана Монжо

Этот молодой актер сериала внезапно для всех покинул проект. Это правда? Конечно нет!

Они решили не продлевать с ним контракт, то есть по сути – уволили его.

Последние несколько лет дались ему нелегко: он боролся со своими пагубными привычками – алкоголем и наркотиками, а его брак – череда ошибок. Сейчас он не в лучшей форме, чтобы продолжать работу.

Он прекрасный человек и талантливый актер. Надеемся, что он избавится от пагубных пристрастий и мы еще увидим его в новом проекте!

Колтон Хэйнс «Стрела»

Несколько лет назад это актер расстался со своей девушкой и очень сильно запил. Ему удалось выкарабкаться и сегодня он с гордостью говорит о том, что избавился от пагубной привычки.

Сейчас он снимается в новом сериале на восточном побережье. Там он иногда посещает собрания анонимных алкоголиков. В другие вечера – ходит в бары где напивается до бессознательного состояния.

Иногда он срывает съемки. Продюсеры [шоу] не собираются останавливать съемки, чтобы он смог протрезветь, но и не планируют избавляться от его персонажа. Похоже, съемочной группе придется смириться с тем, что он частенько появляется на съемках с похмелья.

Джейсон Сигел

Этот оскароносный актер недавно был замечен на концерте в обществе своей девушки и товарища. В прошлом они все вместе снимались в фильме, который собрал много наград.

Они заняли свои места в первом ряду в [известном концертном зале]. Он выглядел веселым и беззаботным в компании своего бывшего коллеги по съемочной площадке. Они обсуждали, что после шоу хорошо бы пойти за кулисы и поболтать с актерами.

Он практически не общался со своей девушкой. Она сидела насупленная и жаловалась на всё подряд: сначала она обижалась, что их никто не узнает. Потом, когда к ним стали подходить поклонники, чтобы поздороваться с ним или попросить о совместном фото, она была раздражена, что почти никто не замечает ее, а все внимание отдано актеру.

Актер был очень приветлив с фанатами, в то время как она становилась все мрачнее. В конце концов она сказала, что хочет выпить и покинула его.

Рами Малек и Люси Бойнтон

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

19:01, 9 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 49

A

Похоже, Люси достало быть бородой, или ей просто завидно, уже не первая сплетня про то, как она бесится, как Рами все узнают, а ее нет.

O

Обожаю Сигела. А с кем он расстался?

Аватар

А кто эта Люси? Первый раз слышу..

Аватар

Удивительно, что Люси с Рами еще не расстались.

Аватар

Люси Бойнтон, похоже, лечить от звёздной болезни нужно. Пока ничем не примечательная актриса одной роли в фильме, который на себе вытянул Малек. Ещё с радостью вспоминать будет, что к ней кто-то подходил. Не будет с Рами, ее забудут назавтра.

Подождите...