У меня очень сложные отношения с театром. Я не из тех детей, кого таскали по театрам, поэтому во взрослом возрасте мне было сложно понять всю его прелесть.

Но работа меня сталкивает с разными людьми. И проект "Контора" - это как раз детище моего знакомого. Его зовут Павел Новиков, он продюсер.

Если описывать "Контору" словами, многие не поймут ее прелести, подумают, что это нечто странное и современное непонятное нечто: бессловесный спектакль,  микс из комедии, классического театра, акробатики и смелых физических трюков. 

А на самом деле  это интереснейший спектакль о работе одного офиса, в героях которого можно узнать себя или коллег. 

В команде спектакля замечательные молодые театральные актеры. Например, Антон Лапенко, который сейчас известен в инстаграме своими занятными видеозарисовками

В общем, если вдруг вы увидите афишу, я очень рекомендую!

А какие спектакли советуете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Спектакль, который я рекомендую

09:14, 6 сентября 2019

Автор: Ko-ra

Комменты 13

D

присоединяюсь к автору, ходила на этот спектакль, очень понравился, легкий, смешной и актуальный, в общем советую

M

Водили с мужем мам-бухгалтеров на 8 марта. Всем зашло. Бессловесный офисный юмор понятен почти всем. В классическом и не очень театре иногда сложно из-за отсылок к литературе, которую не читал, или к истории, которую мало кто учил.

B

подумала Ревва посерединке

Аватар

Это опять закос под Рики Джервейса и Офис?

L

Советую спектакль, которого ещё нет. Он только в процессе репетиций. Ревизор в Табакерке. Основа взята из гениальнейшего спектакля начала 90-х , после которого на другие версии этой наизусть известной классики я просто смотреть не могу. В том числе на грандов Сатиры и Малого. Знаю, кто играет Городничего мой любимый Машков разумеется. Свои люди, сумевшие партизанами пробраться на репетицию говорят, что он а**енен

Подождите...