Не редкость, что знаменитости иногда делают друг другу дорогие подарки.

Эти двое мужчин не были в отношениях и даже никогда не дружили. [Знаменитость 1] не был в долгу перед [знаменитость 2]. Почему он подарил ему особняк?

[Знаменитость 1] принес [знаменитости 2] огромное количество денег – но его жадность не знает границ. У [знаменитости 2] есть видео встреч [знаменитости 1] с юными девушками, на которых тот совершает развратные действия.

[Знаменитость 2] записывал все – это была его страховка, на случай если кто-то сдаст его. Если они увидели бы свет, компания [знаменитости 1] и её звезды понесла бы огромный репутационный урон.

Мы не знаем, были ли уничтожены записи после передачи прав владения на дом или до сих пор хранятся в безопасном месте.

В этот скандал вовлечены много знаменитостей… включая звёзд-женщин!

знаменитость 1 – владелец Victoria’s Secret Лесли Векснер

знаменитость 2 - Джеффри Эпштейн

таунхаус Эпштейна на Манхэттене когда-то принадлежал Векснеру, который передал ему право собственности за 0 долларов

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

18:01, 3 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 30

Аватар

никого не заинтересовала фраза - звезды женщины? Вот эти кто?

Аватар

В детективах обычно преступник копирует книжечку на тайный сервер и если регулярно не переносит дату публикации, то идёт автоматическая рассылка в СМИ. Эпштейну следовало бы так поступить

Аватар

Думаю, там дофига влиятельных людей связанных с Эпштейном было. Но теперь отмажутся: мы ничего не знали, даже представить себе такого не могли, насилие - это ужасно.

Аватар

неужели кто-то верит до сих пор что модельный бизнес чист и невинен?

M

Мне вот не дает покоя история с Марисой МИллер - которая сначала была объявлена звездой и ангелом VS, а потом - как словно не было ее. Ходили слухи, что был какой-то скандал с эскортом, но что конкретно произошло - неизвестно. КТо-нибудь в курсе, что там было?Помню, как ее чуть ли не главной звездой шоу сделали, а потом полное забвение.

Подождите...