Незадолго до известия о расставании Натальи Поклонской с мужем РИА Новости сообщило интересную новость (как тут не вспомнить зубодробительный комментарий о том, что муж банально не выдержал тяжелой конкуренции с Николаем Вторым): 

"Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, как во сне к ней явился святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) и помог ей избавиться от болезни.

Поклонская посетила Среднеуральский женский монастырь. Вместе со своим духовником схиигуменом Сергием (Романовым) она записала видеообращение, в котором рассказала о чуде, которое с ней произошло. Видео опубликовано на YouTube-канале движения "Царский крест".

"В храме, в котором служил святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий), много происходит чудес. И именно в этом храме находился перстень государя, на царской иконе, которая была подарена в свое время отцом Сергием мне и мной подарена в этот же храм. И вот со мной произошло тоже чудо. Когда очень заболела, мне сделали операцию, и, к сожалению, получились осложнения определенные", - призналась Поклонская.

Однако, по ее словам, она смогла излечиться с помощью святителя Луки.

"Конечно, любой человек бы, наверное, переживал, потому что это и боли, и страх. Непонятно, чем закончится болезнь. Так вот, я однажды, помолившись нашему святителю Луке перед сном, положила рядом его книгу с его изображением и легла спать, уснула. Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу". И он на рану, где была операция и произошло загноение, наложил мне мазь. У меня сразу же во сне прошла эта боль. Я проснулась, умылась, и у меня все прошло", - отметила депутат".

Источник: риа.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я проснулась, умылась, и у меня все прошло"

11:41, 3 сентября 2019

Автор: Attitude

Комменты 229

Аватар

Ну если ей это помогло, почему нет...Главное, что всё-таки реальные врачи приложили руку, а то так некоторые послушают и решат, что только святым духом можно исцелиться. А вообще, мне понятен посыл обращения к Богу, когда ты в сложной или тяжёлой ситуации, или близкие не дай Бог. Что бы там ни было, но в такие моменты большинство из нас мысленно у Бога просят помощи

Аватар

То что она поехавшая это ясно. Но убивают комментарии ее мужа, где он жаловался, что она слишком его расперкрасного затмила. Сделайте пост, я ей даже посочувствовала - нарваться на такого жлоба.

S

По заголовку решила, что это о разводе и подумала "молодец!"

Аватар

Какая каша в ее больной голове "варится"! Все бы ничего, если бы такие особи не становились у нас депутатами. Сильно дорого такие шизофреники оходятся нам всем, им место не в думе, а в больнице им. Кащенко.

Аватар

Как вообще можно глумиться над верой и такой личностью, как Святитель Лука! Даже если кто то не любит Поклонскую, это не значит, что надо очернять любую тему, о которой она говорит. Лично мне Святой Лука не раз помогал в работе. Сколько раз было, что ничего пациенту не помогает, во время приема я молюсь Луке, и на следующий приём пациент приходит с огромным улучшением. Люди, побойтесь Бога! Не трогайте святое!

Подождите...