Отец герцогини Сассекской Томас Маркл, которого она полностью вычеркнула из своей жизни, дал первое интервью после рождения своего внука Арчи. Американец заявил изданию Daily Mail, что долгое время молчал, так как Меган была беременна. А потом он надеялся, что она смягчится, став матерью, и они смогут помириться. Однако этого не произошло. И разочарованный Маркл снова пошел на контакт с прессой. Как подчеркивает издание, он не получил гонорар за интервью и не просил его. Маркл считает, что его незаслуженно очернили и исключили из жизни внука, фотографии которого он видел только в интернете — как и все простые граждане. «Я всегда надеялся, что буду так же близок с ребенком Меган, как был близок с ней… Я бы хотел, чтобы они прислали мне его фотографию, чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену, рядом с одним из снимков Меган. Разве этого не хотел бы любой дедушка? С удовольствием выяснил бы, унаследовал ли он знаменитый нос Марклов», — говорит 75-летний Томас.также показал семейные фотографии, никогда ранее не публиковавшиеся. На одной из них, которую он называет своим любимым портрете Меган, девочке всего два года. Этот снимок, вставленный в рамку, стоит на столике в гостиной пенсионера, который сейчас живет в мексиканском городке Росарито возле границы с США.  

«Другое фото висит на стене. На нем 20-летняя Меган и Томас сфотографированы на футбольном матче в пригороде Чикаго, когда девушка, желая порадовать папу, сделала ему сюрприз, купив билеты на игру. По словам Маркла, это был «такой счастливый день». Обе фотографии, по словам Томаса, являются мучительным ежедневным напоминанием о разрыве с любимой дочерью и зятем Гарри, с которым американец никогда не встречался.сегда надеялся, что буду так же близок с ребенком Меган, как был близок с ней… Я бы хотел, чтобы они прислали мне его фотографию, чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену, рядом с одним из снимков Меган. Разве этого не хотел бы любой дедушка? С удовольствием выяснил бы, унаследовал ли он знаменитый нос Марклов», — говорит 75-летний Томас.

Томас считает, что скандал с частными самолетами, в который угодили Меган и Гарри, лишний раз доказывает их лицемерие. Они проявляют такой же лицемерный подход к охране окружающей среде, какой выработали в отношении него самого. Как известно, Сассеков раскритиковали за четыре полета частными самолетами в течение 11 дней — в то время, как они читают людям лекции о необходимости спасать планету. «Мне их некоторым образом жаль, так как они сами навлекли это на себя. Нельзя говорить одно, а делать другое. Все в восторге от того, какие они добрые и замечательные. Но они вовсе не замечательные в отношении своей собственной семьи. Это лицемерно. Вы не можете изображать из себя благотворителей и тех, кто объединяет людей, а потом игнорировать собственного отца и всю семью», — заявил Маркл. Подруга Меган Маркл, стилист Джессика Малруни ранее обвинила тех, кто критикует герцогиню, в расизме. «Я не думаю, что это расизм. Я думаю, что это позор для Меган и Гарри говорить одно, а действовать по-другому. Тот, кто дает им советы — плохо выполняет свою работу», — уверен бывший телеоператор. «Я все еще не видел моего зятя. Почему Гарри не мог сесть в самолет и прилететь ко мне просить ее руки? У него, определенно, нет проблем с путешествиями на частных самолетах. Если он хочет прилететь и проведать меня на частном самолете — поблизости есть аэропорты. И десятки коммерческих рейсов из Англии в Сан-Диего и Лос-Анджелес летают каждый день», — сказал американец.Томас говорит, что в день 38-летия Меган, которое она праздновала 4 августа, он послал ей открытку через ее финансового советника в Лос-Анджелесе. Но никакого ответа не получил. И не знает даже, дошло ли до нее его поздравление.Он также жаловался на то, что многие люди, в том числе и новые именитые друзья Меган, публично осуждают его, даже не будучи с ним знакомы. «Если вы не знаете меня, какое имеете право говорить обо мне плохое?», — возмущен отец жены принца.Томас также ответил на критику тех, кто говорит, что он редко видится со своими старшими внуками — детьми его сына и дочери от первого брака Томаса-младшего и Саманты. «Британцы не осознают масштабы расстояний между нами. Когда американские семьи живут врозь, между ними тысячи километров. Мы поддерживаем контакт, но это нелегко. Мы не можем, как вы, ребята, просто запрыгнуть в машину и быть на месте», — заявил он английским журналистам.

Больше всего Томаса расстраивает тот факт, что его дочь солгала во время своего официального визита на Фиджи осенью прошлого года. Она заявила в своей речи об образовании, что ей пришлось самой собирать деньги — пользоваться программами финансовой помощи и стипендиями, а также подрабатывать, чтобы оплатить обучение в университете. «Мне жаль, но это абсолютная неправда, Я оплатил ее обучение до последнего пенни. У меня есть банковские квитанции, чтобы это доказать. Я также оплатил ее поездки в Испанию и Англию. Я платил за ее практику в американском посольстве в Аргентине. Я всегда выполнял свои отцовские обязанности. И слова Меган о том, что она сама платила за свое обучение очень обидны для меня», — сказал отец Меган.

Он подчеркнул, что после развода с Дорией никогда не прерывал контакта с дочкой.

И что она большую часть времени жила у него — с 11 лет и до самого поступления в колледж.

Томас признается, что по-прежнему очень любит дочь и надеется, что им удастся преодолеть разногласия.

В то же время, он устал ждать, когда Меган и Гарри его простят. «Мне надоела ложь. Надоело то, что меня порочат. Я ничего не хочу от них, но не собираюсь сидеть, заткнувшись, до тех пор, пока вся правда не выйдет наружу. У буду продолжать возражать против неправды в свой адрес. Мне приходится постоять за себя… Ни один отец не заслуживает такого обращения, когда он столько всего сделал для своей дочери. Спросите любого, кто знал нас обоих. Я всегда был очень добрым и щедрым по отношению к ней», — говорит он.

Еще до знакомства с Гарри, актриса Меган Маркл в своем уже несуществующем интернет-блоге Tig, неоднократно писала, что именно благодаря своему отцу она стала тем, кто она есть.

Судя по всему Меган действительно завралась, много совместных фотографий и ее комментариев. Ежегодно поздравляла отца с Father’s Day, писала благодарности и открытки.  Но знакомить отца с Гарри не захотела, или это было желанием БКС. Не понятно, почему ее кандидатуру одобрили, может побоялись быть обвинёнными в расизме?

Обновлено 03/09/19 00:03:

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что больше не собирается общаться со своим отцом Томасом Марклом. Об этом сообщает издание The Sun. Свое решение она объяснила его «постоянными предательствами». Источники издания заявляют, что Меган Маркл и ее супруг принц Гарри не собираются когда-либо показывать своего сына Арчи Харрисона Томасу: «Это ужасно грустная ситуация, но Меган приняла сложнейшее решение о прекращении отношений с отцом. Разумеется, ей очень тяжело, но она должна защищать себя, мужа и ребенка».

Подпишитесь на наш
Блоги

Томас Маркл «Меган— лгунья и лицемерка!»

23:09, 2 сентября 2019

Автор: KrasotkaValli

Комменты 399

Аватар

Какая некрасивая ситуация. Отец явно не упырь. За что с ним так поступает Мэган?

Аватар

Какая некрасивая ситуация. Отец явно не упырь. За что с ним так поступает Мэган?

T

Давненько не была писателем, только лишь читателем. Читаю ваши комменты о жадности папы Маркл и думаю: - Вы читали внимательно публикацию или с места в карьер стали мужика обвинять и с папой Фри сравнивать? Цитата: Как подчеркивает издание, он не получил гонорар за интервью и не просил его. Возможно не всё хорошо и правильно было в его жизни. Но, сама Меган всегда, до замужества с Гарриконечно, выражала свою любовь к отцу, благодарила. Теперь же полный игнор, как-будто человек совершил страшное преступление и нет ему прощения. Взрослому человеку обидно, что его задвинули в самый темный угол на чердаке, как устаревшую рухлядь. Опустим детали их отношений, кто говорит правду, кто лжет, а кто просто замалчивает истину по какой-то причине. Но у человека родился внук и он хочет как-то быть сопричастным к этому событию. Ну жалко же человека, младшие дети всегда самые любимые. Тем более, если она с ним жила приличное время, да и общалась раньше достаточно плотно. А у вас столько ёрничания, да и просто злости. Если о Меган пишут нелицеприятные вещи, многие начинают обвинять в хейте, она не заслужила этого. А деда можно хейтить, вы знаете какие-то страшные подробности его жизни? Поделитесь тогда списком его прегрешений. Я изменю своё мнение о старом, больном дядьке, живущим одиноко вдали от любимой дочери. Всем спасибо.

Аватар

с какой стати она должна с ним общаться и прощать. не хочет и это ее право. сам папаша виноват, что так получилось. и чем больше он ноет в прессе, тем только понятнее это становится

Аватар

Он точно отец? Если бы мой ребенок выпрыгнул так высоко и стал бы меня стесняться и вычеркнул бы из своей жизни, я все равно была бы счастлива, что он там, и придумала бы ему кучу оправданий, и никому ни за что не давала бы интервью, и не позволяла говорить о нем плохо.

Подождите...