Леонид:

Уверен, эта телеведущая – совсем не то, что нужно Владу, - заявил давний знакомый Топалова – бывший директор групп «Тату» и «Smash!!» Леонид Дзюник. - По-моему, у него до сих пор не прошла любовь к Юле Волковой. Это началось еще с «Непосед». У них тогда были такие детские отношения. И потом Влад никогда не забывал про Юлю. Во время гастролей «Smash!!» вечно писал ей эсэмэски. Даже когда она была на сносях от Паши Сидорова, продолжал за ней ухаживать. Конечно, он встречался с другими девчонками. Было полно фанаток, готовых по-пластунски ползти – лишь бы попасть в постель к Владу. Но на постоянке у него тогда никого не было. Уже после распада «Smash!!» Влад некоторое время жил с Юлей.  Максимально заботился о ней и ее доче. После работы спешил домой. Хотел, чтобы у них была настоящая семья. То, чего, наверное, ему не хватало в жизни из-за развода родителей. К сожалению, Юля Волкова и семейные отношения – это несовместимые понятия. То же самое было у него и с Лопыревой. Помню, я встретил их в «Старлайте» у театра Моссовета. Влад пытался увести Вику домой. И она ему очень грубо ответила: «Что ты таскаешься за мной? Иди отсюда!». Мне было очень больно за него. Мне кажется, не прошедшая любовь к Юле заставляет Влада искать себе девушку, похожую на нее по темпераменту, по задору, по энергетике. Но, если он находит такую, значит, семьи у них априори быть не может. А если рядом с ним появляется домашняя девушка, которая и носки постирает, и булочек напечет, это оказывается совсем не Юля Волкова. Думаю, все проблемы Влада в личной жизни связаны исключительно с этим. Ему нужна девушка, которая будет для него всем – и женой, и мамой, и любовницей. Только тогда он успокоится и будет счастлив.

А вот рассказ о "любовном треугольнике" от первых лиц:

Начиная с 22.45

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонид Дзюник, который знает всё и про всех :)

15:50, 1 сентября 2019

Автор: KeroSi

Комменты 69

Аватар

может это он не тот кто нужен Регине?

Аватар

Такие патриархальные мужики как топалов коиорым надо семью детей и шоб обслуживала всегда западают как раз на самых шлюхастых баб, которым такие душные экспонаты без миллиарда вообще не уперлись.

Аватар

Надеюсь, будут они жить, детей растить. А эти «инсайдеры» поменьше бы каркали и рассказывали, кому что нужно. В конце концов, Регина не хуже Юли. Для семьи она в сто раз больше подходит.

Аватар

я в принципе могу понять, почему Влад мог бегать за Юлей - она была задорная, раскованная, популярная, секси, но сейчас это вторая Линдси Лохан практически с грузом проблем от своей беспорядочной жизни. Не знаю, что их ждёт с Региной, но во всяком случае верю в то, что у них всё по взаимности.

Аватар

С Владом знакома лично, он хороший парень, но очень тяжелый характер, с ним довольно тяжело. Хватит ли у Регины терпения?

Подождите...