В недавнем времени ходили слухи, что Анастасия Заворотнюк заболела. Говорят, что у актрисы нашли онкологию, рак головного мозга и приводят в параллель Жанну Фриске. Якобы, у женщин, которые в позднем возрасте решаются на процедуру ЭКО возникают проблемы со здоровьем.

Многие заметили, что актриса давно не ведет свой инстаграм, редко появляется на мероприятиях и к тому же поспешила уехать в США. Анастасия же не комментирует данные новости и говорит лишь о том, что в скором времени, а точнее в сентябре, объявит о какой-то новости.

Женщины же на всех форумах и в соцсетях сетуют на то, что Анастасии не стоило рожать так поздно и прибегать к ЭКО, хотя и многие полагают, что актриса рожала не сама, а лишь воспользовалась услугами суррогатной матери. Все перепугались и теперь формируется новое мнение о технологиях в области искусственного оплодотворения.

Но также говорят и о том, что у Анастасии есть огромные долги, поэтому болезнь она якобы выдумала, чтобы отвлечь внимание кредиторов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасная няня

14:46, 1 сентября 2019

Автор: zumzum

Комменты 137

Аватар

На думаю, что стоит обсуждать непроверенные новости.

Аватар

ЭКО - это бизнес? Да или нет? - да. А в бизнесе важна только прибыль, и плевать им всем на то, что будет с Вами через 5-10-20 лет с высокой колокольни. Пластическая хирургия - бизнес? - да, и зальют они вам в уши все, что угодно, чтобы вставили себе импланты, отрезали нос и подтянули морщины. Если серьезно освещать и прогнозировать последствия - бизнеса этого не будет.

Аватар

Не дай Бог подтвердится, каково будет ребенку читать, что он виновен в смерти матери? Эти все раздутые статейки на это намекают.

Аватар

В общем-то, это не секрет, что гормональная стимуляция, с помощью которой получают яйцеклетки, может спровоцировать онкологию, но и как в принципе гормональная перестройка при беременности. Есть история про женщину, которую вывели из климакса, она забеременела и родила ребенка. Ей было вроде около 60. Но через 2 года умерла от рака.

Аватар

А мне вот интересно, как она с такими долгами умудрилась улететь в США.. у меня соседку за 11 тысяч в аэропорту развернули и волшебного пендаля дали)

Подождите...