Пару дней назад Виктория Боня рассказала в своем истаграме, что решилась на переезд. И предложила своим подписчикам угадать город, в которой они с дочерью переезжают.

Среди вариантов от Лос-Анделеса до Челябинска -  лидировала Москва. Многие были расстроены переездом и писали, что это "шаг назад".

Но, как оказалось, Боня переехала жить в Лондон. 

Никаких инсайдов у меня нет, только на её инста подписана. Знаю, что персонаж тут не популярный, но молодец, поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня уехала из Монако

14:23, 1 сентября 2019

Автор: dearkate

Комменты 288

Аватар

У бывшей подружки Погребняк, ( давно ее тут фотки не появлялись) , будет теперь « знатная» конкурентка в Лондоне)

Аватар

Как в Лондон? Она же недавно с фанфарами гражданкой Америки становилась и уезжала туда на ПМЖ. Ну как так, Бонита? Прямо не поспеваем за твоими передвижениями. Не знаю, но мне кажется это очередной пук в инсталужу))))

T

Мне даже жалко эту дуреху Боню. Кто поверит в сказки о том, что она переехала из Монако в Лондон, где уровень жизни на порядок ниже, якобы потому, что в Англии лучше с конным спортом дела обстоят? Очевидно, что пнули ее и ребёнка из Монако, но как такое могло произойти, если ее дочь монегаска и признана отцом?! К тому же, в Лондоне живет Пьер Андюран, который по секрету наверняка расскажет дуракам, которые случайно попадутся в сети Бони, кто она такая. Русскоязычных в Лондоне тоже полно, ей же не будет покоя, не успеет кого-нибудь склеить в клубе, так ему сразу донесут, что это за прошмандэ, и фоточки с друзьями из Оксфорда пришлют. Не, ей надо в США, в старушке Европе в ее возрасте и с ее репутацией ей решительно нечего делать.

Аватар

Я думала в Дубай).

M

Ура! Как нам ее здесь не доставало..:)))))

Подождите...