Обновлено 31/08/19 20:58:

Интервью  Божены Рынски Ксении Собчак (Осторожно, Собчак) за 3 минуты

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска завела канал на ютуб

21:24, 31 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 157

T

Огого, вот это разница между отфотошопленными фото и реальной Рынской, теперь совершенно понятно, почему она бьется за бабло Малашенко! Она выглядит лет на 55-60, страшная какая, старая и дёрганная. С таким хабитусом у неё нет никаких шансов подхватить даже 80-летнего старичка.

Аватар

Я сижу к аэропорту и не могу посмотреть видео. Просветите, пожалуйста, канал посвящён исключительно святой войне за наследство и эмбрионам или обещает всех говном поливать вне зависимости от причастности к ее браку?

Аватар

Лол, засекаем время, когда ютуб зарядит в бабженю из банхаммера. Там сейчас правила - маманегорюй, банят за малейшее проявление агрессии и нетолерантности. Правда, в случае с боженщиной это будет на все сто оправданная мера.

Аватар

Ох уж эти Боженины двойные стандарты. Ее горе не должно никого веселить, а когда она насмехалась над крушением самолета -это ок. Мерзкая бабенка

Аватар

"вы меня ни с кем не спутаете" - это уж точно. Живи спокойно страна, я у тебя всего одна. Второй такой не надо. Комментарии огонь. Хочешь заработать иди въйобывай на заводе.

Подождите...