В связи с вопросами в прошлом посте: Она знаменита своим звездным бойфрендом (не могу сказать экс-бойфрендом, потому, что на youtube она опровергает слухи о расставании) и экспериментами со своей внешностью.

image

и на заметку ) Эмбер Роуз родилась 21 октября 1982 года в Южной Филадельфии. Ее родители итальянского происхождения. Когда ей было 3 года, родители развелись и Эмбер воспитывала тетя. В школе о ней постоянно сплетничали, потому что уже тогда она выделялась среди сверстников неординарным отношением к моде. Ее кумиром был Slash из Guns N' Roses.

image

Эмбер с волосами (знаю, странно звучит:)

image

image

image

image

Эмбер мечтала иметь свой ресторан, потому что очень любит вкусную еду. Но стала моделью, так же она хочет сниматься в кино.

image

Сейчас Роуз позирует для журналов, снимается в видеоклипах и выпускает свою линию солнцезащитных очков. Клипы, в которых снималась Эмбер: - Ludacris feat Chris Brown – What Them Girls Like - Young Jeezy – Vacation - Young Jeezy – Put On - Kanye West – Robocop 11 июля 2009 Роуз подписала контракт с модельным агенством Ford Models. Ее любимые дизайнеры Alexander Mcqueen и Stella McCartney. Эмбер встречалась с Cassidy и Chris Brown, и она бисексуалка. Сейчас она лицо парфюма "Boadicea the Victorious".

image

«Канье знал о моей жизни почти все, поэтому, когда ему сказали: "Канье, ты знаешь, что она работала стриптизершей и встречалась с девушками?" Он ответил: «Расскажите мне что-нибудь, чего я не знаю», - рассказывает про своего бойфренда Эмбер Роуз.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Роуз

23:48, 11 июля 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 22

Аватар

С волосами - классическая стриптизерша)))

C

молодец - знает, что с такой фигурой она даже лысая и в мальчишеских нарядах похожа на девушку :) и пользуется этим.

Аватар

По-моему это единственная на планете лысая женщина, которая прекрасно выглядит и вызывает у меня симпатию. А с волосами ей тоже хорошо.

А

клевая клевая клевая и стрижка ей обалденно идет

Аватар

она конечно крута! очень нравится

Подождите...