Все это прекрасно, Оксана. Но зачем тогда ходить на Сплетник и читать абсолютно все комментарии о себе? Здесь вы никого не сможете заблокировать, хотя попытки были. 

Также очень интересно цель вашего инстаграм, ведь когда его ведёт СММщик, должна же быть какая-то цель. Денег заработать? Как можно конвертировать  вашу соц страницу?

Надеюсь, об этом вы расскажете в следующем посте) Мое мнение - цели нет, просто так хочется. А если бюджет позволяет - почему бы и не нанять человека для корректировки  текстов и вопросов, провоцирующих комментарии. Приём «вопрос в конце поста» - заезженный и в стиле Миро, но раз все делают, значит и Оксана делает.

Обновлено 28/08/19 14:03:

Ещё о деньгах

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева: Да, я стерва

14:22, 28 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 135

S

"Что делать, если у специалистов вашей области есть зарплатный потолок?" - вспомнилось "- У вас в резюме написано о Нобелевской премии. В какой области? - В Саратовской"

Аватар

Ну, бизнес-шмизнес... А слабо, Оксана, на Орден за заслуги перед Отечеством нас**ать? Пора уже выходить на новый уровень. К тому же этим вы всех хейтеров положите на лопатки.

A

Высматривать без конца кто и что полайкал да еще и банить потом.. это какое-то навязчивое состояние вкупе со скрытой тревожностью и низкрй самооценкой. В общем, не особо здорово. Туда же и заявления про стерву.

Аватар

Она удивительно скучна для стервы, и это - приговор.

Комментарий был удален

Подождите...