Прожив около 6 месяцев в Испании я поняла, что в этой стране существуют 2 религии. Это католицизм и футбол. Я не видела ни одного испанца, который бы равнодушно относится к футболу. Недавно в очередной поездке в Испанию (которая совпала с началом ЧМ) я увидела после матча на улицах не только молодых людей, но и группу бабушек которым было явно под 80 лет. При этом они радовались как дети и одна,особо воодушевленная победой своей команды, танцевала!!!!! :) Футболисты их сборной снимаются практически во всех рекламах, начиная от моторного масла и пива, заканчивая дезодорантами. Но особенно сильно мне понравилась реклама компании Hugo Boss, которая во время ЧМ мелькала во всех крупных магазинах города. Красавцы мужчины)

В итоге даже не удержалась и купила, за что в подарок получила черный мячик от Boss))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного о футболе....)))

18:06, 11 июля 2010

Автор: amarishka

Комменты 14

Аватар

Вы убили меня с утра пораньше этим постом)) Сюда бы еще Касильяса, и у меня бы случился обширный инфаркт)))

Аватар

Держитесь, amarishka: сегодня будет сложно заснуть. Я тоже живу в Испании, причём в месте, где самих сипанцев немного, больше туристов. И то здесь абсолютный дурдом :))) Кстати, как ни пыталась, как ни пробовала, но не могу болеть за них. Вроде и муж испанец, должна как-то поддерживать, а не могу. Болею только за наших (когда выпадает счастливая случайность :)))))

N

"Прожив около 6 месяцев в Испании я поняла, что в этой стране существуют 2 религии. Это католицизм и футбол." Согласна, от себя, не жившей,но побывавшей 6 раз в Испании, добавлю там 3 религии. 1-футбол. 2- женщины. 3-католицизм

Аватар

зачем сеск так выпячил губы

Аватар

Больше всех на фото понравился Алонсо. Но самый красивый у них-это Касильяс. Болеть буду за Нидерланды. победит сильнейший)

Подождите...