Анна Чиповская развеяла слухи о скорой свадьбе и рассказала, что пока не хочет рожать детей. 

Анна Чиповская — известная молодая актриса. Ей довелось сняться в нескольких частях фильма «Елки», в историческом детективе «Победители» и сериале «Пекарь и красавица». Она также поднималась на сцену театра МХТ имени Чехова и играла в мюзикле «Ромео и Джульетта». О своей личной жизни девушка предпочитает не говорить. Известно, что она встречалась с креативным директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым, но их роман закончился в 2017 году. 

Ходили слухи, что влюбленные расстались из-за ревности мужчины. Позже на съемках фильма «Гороскоп на удачу» Анна познакомилась с Дмитрием Ендальцевым. Симпатия вскоре переросла в настоящие чувства. А этим летом поклонники заметили на заветном пальчике девушки кольцо, похожее на помолвочное. Они, конечно, сразу заговорили о скорой свадьбе. Однако в августе Чиповская разоткровенничалась с поклонниками. 

Анна Чиповская

Сегодня Чиповская решила впервые рассказать о взглядах на личную жизнь. Артистка призналась, что устала от давления общества.

Минутка душевного эксгибиционизма) Я тут в последнее время часто слышу слово «пора». Одни люди считают, что другим чего-то там пора. Пора выйти замуж, развестись, волноваться вместе со всеми обо всём, найти работу, уволиться, родить ребёнка/двойню/тройню, взять ипотеку, сменить взгляды, переехать, перестать, начать, закончить, По-моему, «пора»- это если вы сильно куда-то опаздываете. А я вот совсем не спешу. Никуда. Мне 32, я счастлива и в данный момент моей жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это сейчас я так говорю, а вот лет через 10/20/30/40, ну и тд. Но ведь дело как раз именно в этом. Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа. Я хочу и буду жить моим настоящим. Возможно, кому-то неподходящим, но именно поэтому оно моё, а не чьё-то. И да, я тоже считаю, что нам кое-что пора. Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия «абсолютного счастья».
«Проще, легче, выше, веселее»- это не только для театрального искусства работает.

Также актриса отметила, что ей говорят о том, что через какое-то время она будет жалеть о своём решении, но Анна предпочитает жить сегодняшним днём.

Картинки по запросу анна чиповская и дмитрий ендальцев

Актер Алексей Макаров поддержал коллегу в комментариях, восхитившись ее высказыванием: «Анна, я счастлив, что я твой современник». Большинство поклонников тоже согласились с актрисой. «А если любимый мужчина захочет детей, как быть тогда?»,  — спросили некоторые. Чиповская поспешила ответить, что готова пойти на компромиссы ради глубоких чувств: «Договариваться придется, если любовь обоюдная».

источник- news.rambler.ru

И немного комментариев из инстаграма Ани:)

Пропаганда распутного образа жизни. Брак не хотите, детей не хотите, но для здоровья «отношаетесь». Сами портите мужчин такой вседозволенностью. Зачем? Итак очень распространены свободные отношения.

Вам 32, а моей дочери 30 и у неё трое детей. Она тоже актриса и муж её тоже. Просто дети это ответственность. Вы сейчас востребована актриса, но так будет не всегда. И потом такие суждения и споры об этом... Все это уже было... Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

То что придумано ведь не зря, если пора то не нужно боятся, если условия есть, тк подходящего времени не будет. Хотя я так же рассуждаю, но боюсь что потом скажу черт эти люди были правы.

Понятное дело, каждый сам решает для себя, что ему пора а что нет. Но когда нибудь отойдешь от всех дел, захочется понянчить подрастающее поколение, а нянчить то и не кого

Говорят Вам это люди не со зла...позже можно все это захотеть, но к сожалению вероятность, что получится с каждым годом меньше, в 80 лет никто не сможет родить и выйти замуж, выглядя как в 30 и имея еще очень много лет впереди, тем более дети не останавливают развитие своих родителей. Но...каждый решает конечно сам, что ему нужно и кому он нужен.

Примерно это звучит так - "Останьте от меня и дайте посвятить свою жизнь самой себе. Ведь главная любовь моей жизни это Я сама". Такие холостячки эгоистки всегда были. Просто сейчас вы хотите чтобы общество не просто от вас отстало, но еще выразила б вам одобрение. Назовите хоть одну страну где холостяцкий (особенно женский) образ жизни поддерживается? Но цивилизация, государство, общество всегда будет поддерживать материнство, семью, брак и т.д.

Все верно.. но проблема в том что после 30-35 с каждым годом все больше проблем с деторождением.. и это не стереотипы, а статистика((.. Поэтому в каких-то случаях стоит себя подтолкнуть что-то сделать раньше..

Собственно,у меня только один вопрос - неужели у нас все ТАК плохо?

Подпишитесь на наш
Блоги

Часики-то тикают!

13:53, 26 августа 2019

Автор: mari-mari

Комменты 690

Аватар

Мне 32 и меня уже не достают. Доставали с 23 до 29 ежеминутно и все, кому не лень, а мне не то, чтобы не хотелось, я не могу их иметь. И проходила в эти годы все круги ада и боли (физической и психологической) и после вопросов хотелось разреветься, но людям же пофиг. Очень много бестактности, к сожалению, и все хотят знать. А сейчас просто не реагирую, близкие знают и понимают, а для чужих есть ответ. Но в целом давление страшное....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...