После поста о юной модели Ясмин Вейналдум и сплетниковской реакции на него я подумала, что Сплетник жаждет новых лиц (и свежей крови *злобный смех*). И первой на ум мне пришла та самая рыженькая из сериала «Ривердейл».

А пришла она мне на ум первой потому, что с ней меня недавно связало нечто глубоко личное: последние полтора года я думала о том, чтобы перекраситься в рыжий из холодного блонда, который я носила 4 года. Полтора года я сомневалась, спрашивала мнение друзей, но не решалась...

...пока в июне я не наткнулась в новостной ленте на фотографию «рыженькой из Ривердейла». Как вы можете понять, я теперь рыжая. И вот мой пост-благодарность этой девушке, о которой до недавнего времени я не знала ничего. Исправляюсь :)

Конечно же, у рыженькой из Ривердейла есть имя - Мэделин Петш. Американская актриса исландского происхождения родилась 18 августа 1994 года (25 лет) в Порт-Орчард, Вашингтон, США, но в детстве она жила на две страны - США и ЮАР, куда переехал отец после развода с матерью Мэделин.   

В три года Петш начала посещать танцевальную и театральную студии. После окончания школы Мэделин перебралась в Лос-Анджелес, чтобы заняться профессиональной актерской карьерой.

Она довольно быстро нашла себе агента, который сразу же пристроил ее в ежегодную рекламу компании Coca-cola. Позже она снялась в фантастическом ужастике «Рой» Дэвида Яровски.

Но известность ей принесла роль Шерри Блоссом в телесериале «Ривердэйл», на которую ее утвердили в феврале 2016 года. Актриса сыграла богатую капризную девушку, которая недавно потеряла брата-близнеца в загадочной катастрофе.

С детских лет Мэделин росла вегетарианкой, как и ее родители, а в 14 лет девушка стала веганом, то есть полностью отказалась от пищи животного происхождения. Также она ведет влог на YouTube, где рассказывает о повседневной жизни, отношениях с бойфрендом , выкладывает видео со съемок и из путешествий, отвечает на вопросы поклонников.

Но предупреждаю сразу: на самом деле я не видела ее в деле - не смотрела ни «Ривердэйл», ни ее влоги на YouTube, поэтому не могу судить о ее актерских качествах и перспективах, так что сразу перейдем к фотографиям.

Параметры:

Рост - 167 см
Вес - 54 кг

Грудь - 84
Талия - 61
Бёдра - 86

Фотосессии:

















В образе Шерил Блоссом (Ривердейл):





Танец из сериала:


На мероприятиях:









Образ на Met Gala 2019:




И напоследок фото из Инстаграм-аккаунта:







Подпишитесь на наш
Блоги

Новое лицо: рыженькая из Ривердейла

12:52, 24 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 46

Аватар

Очаровашка Нравится мне больше остальных девчонок из Ривердэйла, хоть и злючка там)

Аватар

Очень эффектная девушка с интересной внешностью.

Аватар

Я два сезона Ривердейла выдержала только из-за неё. Третий сезон с какой-то дебильной мистической игрой и дёрганной толстухой не спасла даже эта обаятельная актриса.

Аватар

Она секси) да и вообще, все три хорошенькие))

Аватар

Милая девушка,красавица . Образ на met gala 2019 очень понравился , платье , как из тонкого льда.

Подождите...