Доброго времени суток, сплетницы! Раз в сто лет делаю посты, ибо здесь нужно либо сильное вдохновение, либо веский инфоповод, коих для Сплетника у меня не находится. Хоть я и работаю в сми, но наша газета небольшая и муниципальная, и сталкиваться по работе мне приходится в основном с представителями чиновничьего аппарата большего или меньшего калибра. А тут на днях лоб в лоб столкнулась в «селебрити», актрисой Дарьей Сагаловой. Встреча, мягко скажу, не оставила приятного послевкусия. Впрочем, сделаю акцент, что это лишь мои субъективные впечатления, и они не являются истиной в последней инстанции.

Августовским утром в нашу скромную спортшколу на Западе Москвы, где занимается фигурным катанием мой ребенок, вошла ничем не выделяющаяся среди других мамочек невысокая женщина. Ее непривлекательное лицо выражало некую спесь или раздражение. Возможно, поэтому и показалось оно таким отталкивающим, хотя и почему-то знакомым.

С этой женщиной очень тепло и долго общалась наша тренер, она то позже и внесла ясность. «Узнали? Узнали, кто?». Среди мамочек поднялся тихий гул, и информация быстренько распространилась по всем углам раздевалки.

Дарья заезжала после того дня еще пару раз. Все также внешне недружелюбна, нарочито сторонясь остальных людей. Будто бы кто-то сейчас начнет ломиться к ней с просьбой сфотографироваться или будет клянчить автограф. Охраннику было сразу заявлено, что «она без очереди». Очередей у нас вообще там много, везде могут возникнуть. К примеру, очередь за покупкой абонемента и оформлением документов. В этой очереди, без преувеличения, можно убить полдня, ибо на данный момент эта ледовая школа является единственной на несколько спальных районов. Записать туда ребенка очень сложно, мест на всех не хватает. Но Дарью провели туда, конечно же, без очереди.

Наша тренер и ее поведение тоже тема отдельная. Она молодая девушка южных кровей, любит крепкое словцо, не церемонится с детьми, не выказывает излишнее дружелюбие и к родителям. И кто бы мог подумать, какая разительная перемена в поведении произойдет перед звездой старого ситкома. Не знаю, что это: желание завести дружбу или присесть на кошелек Сагаловой. Но денежные поборы это уже отдельная тема, для другого ресурса))

И мне очень интересно, как дальше будет развиваться ситуация в течение учебного года. Знаете, раздевалки у нас маленькие, всегда до отвала забиты родителями с детьми. Мест не хватает, вспыхивают перебранки среди родителей: одни спешат на каток, другие спешат уйти. Бывают не шуточные батлы, если честно. Как будет переодеваться ребенок Дарьи? Тоже без очереди? На отдельном месте в отдельной раздевалке? Или может быть, их пустят в тренерскую, ведь негоже звездам с челядью толкаться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Барские замашки звезды одного ситкома (или я чуть-чуть сталкер)

00:21, 23 августа 2019

Автор: Milena-L

Комменты 279

A

А кто такая ?

Аватар

как нравоучительных сплетниц бомбит))) ржач)))) особенно сплетницу на букву Л))))))

S

Господи, зайдешь прочитать про одно, а здесь уже у кого- то бомбануло про другое.

Аватар

Мне от одного описания этого места поплохело, а уж детей туда отвозить по личной воле..

Аватар

Автор, вы следующий раз вместо фамилий знаменитостей и "звёзд" подставляйте Лопырёва и тогда вам будут сочувствовать и поддерживать во всём

Подождите...