Герцог и Герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, их дети и няня Мария Тереза Боралло были замечены, когда они прилетели в Шотландию бюджетным коммерческим рейсом авиакомпании Flybe за 73 фунта стерлингов (примерно 88 долларов), на фоне громкого скандала, разгоревшегося вокруг полетов принца Гарри и Меган Маркл на частных самолетах.

Семья села на самолет авиакомпании Flybe в аэропорту Норидж около 8:50 утра, приземлившись в Шотландии через час, где они увидятся с королевой Елизаветой II и принцем Эдинбургским Филиппом.

После приземления герцог и герцогиня с детьми отправились в замок Балморал.

На снимках и видео, опубликованных изданием Daily Mail, видно, как Уильям сам несет довольно тяжелый багаж, рядом с ним идут принц шестилетний Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта, а чуть позади — Кейт с годовалым принцем Луи на руках и няня детей Мария Тереза Борралло.

Пассажиры самолета также рассказали журналистам: "Никто не видел, чтобы они тоже садились в самолет. Было удивительно, как они это сделали - они, должно быть, проскользнули по-тихому, после того, как все люди уже заняли свои места".

«Семья сидела прямо перед мной. Я летаю по этому маршруту все время, и никто из пассажиров не знал, что они были в самолете. Позже я понял, что мать Кейт сидела в нескольких рядах передо мной».

"Я не мог поверить своим глазам. Вы не ожидаете увидеть королевских особ  на бюджетном авиалайнере".

Подпишитесь на наш
Блоги

В то время Кэтрин и Уильям

17:15, 22 августа 2019

Автор: boo_10

Комменты 208

M

Так торопились обкакать Меган, что пропустили «же».

Аватар

Только кроме них на рейсе больше никого не было)))))))

Аватар

Игры престола.

Аватар

Мда, МеМа ведёт себя как голливудская звезда, а сглаживать углы приходится Кембриджам.

Аватар

нашим бы такому пиару поучиться. а то вылезут из грязи в князи и нать тебе в рожу краденые миллиарды.

Подождите...