Снова бьет тарелки и вертит попой. Ни разу же не били, и вот опять 

Ребёнок в 6 месяцев

-переворачивается

-сидит 

- начинает ползать. 

-перекладывает игрушку из руки в руку 

-отзывается на мамин голос взглядом 
-произносит длинные слоги

-прекрасно знает голоса и лица близких людей 

-эмоционально реагируют на родителей

Подруга посла пишет из Испании

В инстаграм Гарри

Подпишитесь на наш
Блоги

Посол снова бьет тарелки

10:05, 20 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 208

Аватар

Я не знала. а вы? : "О шокирующем поведении «Мисс России» Арина Холина напомнила на своей странице в Facebook. По ее словам, Лопырева несколько лет назад устроила такой скандал в самолете, что ее сняли с рейса — так обычно поступают «с пьяными в дым сибирскими лесорубами», которые пристают к стюардессам и лезут в драку с соседями. (Или, например, пытаются выбить головой иллюминатор.) Началось все с того, что модели захотелось занять место женщины с грудным ребенком. Девушка посчитала, что звездный статус дает ей такое право. Затем последовали хамство, оскорбления во все стороны («я тут звезда, а вы г..но»), перебранка со стюардессой и т. д. А после того, как Викторию выставили из самолета, она не признала своей вины и стала перекладывать ее на других. Обо всем этом рассказали очевидцы. Инцидент произошел в 2014 году в аэропорту Екатеринбурга."

Аватар

В Испании уже подзае..ь с мелким сидеть.Вот и подруга тактично интересуется..Ау,мамашка,не пора ли деткой заняться?

Аватар

Что тарелки , я не представляю как можно каждый день слушать эту музыку, она, видимо, привыкла к ней в Дубая.

Аватар

Это ее Саввидзе научил тарелки бить? Типа, гречанка? Жадничал, конечно. Потому как шикующие греки давно не бьют тарелки, а открывают одну за одной бутылки с шампанским или забрасывают цветами.

S

Почему у меня стойкое ощущение, что буля просто усыпляет Викины бдительность, а сам ей какую-то подлянку готовит? Судя по фактам, человечишка он с подлой душонкой...

Подождите...