Старые друзья Том Фелтон и Эмма Уотсон, по-видимому, снова встретились и проводят время вместе. На главной есть пост, что Том разместил в своем Инстаграм совместную фотографию с Эммой (не кидайте тапками, пожалуйста, не могу красиво добавлять сюда фото из инсты). Подпись к фото Quick learner - быстро учится, или способная ученица

Эмма, видимо, решила взять пару уроков игры на гитаре. И не зря! Том не только довольно не плохо играет, но еще и поет. Частенько устраивает прямые эфиры, где исполняет свои песни. Домашние такие посиделки под гитару)

Не успели фанаты Драмионы выдохнуть от счастья, как Том запостил еще одну фотографию с подписью "women do it better" - женщины делают это лучше. Почти со 100% вероятностью фотографировала Эмма. Имхо, но фотограф из нее так себе)

Я подписана на Тома и как фанату ГП мне очень радостно видеть совместные фотки актеров) 

Всем хорошего дня и expecto patronum))

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

06:26, 20 августа 2019

Автор: vl_marine

Комменты 61

Аватар

да ладно вам, Том выглядит откровенно зачуханным. нахваливают тут... обычный чел с залысинами, даже мышцы не видно, руки спортзала не видели...

Аватар

Да что все напали на Фелтона? Почему грязнуля? Его беда тонкие лысеющие волоски на голове. Если не может пересадку сделать, хоть бы подстригся коротко. Но это некрасиво, но грязным он не выглядит.

Аватар

Нормально Том выглядит, просто на обеих фотографиях с мокрыми волосами, как мне кажется.

A

Какого черта он так плохо выглядит!? Ему же ещё сорока лет нет. В детстве такой милаха был. Что вообще происходит!?

Аватар

Тёплая фотография, такие они оба уютные , мне нравится)

Подождите...