Только сейчас наткнулась на пост-поздравление Сэмюэла в Инстаграм-аккаунте и решила, что это обязательно должно быть здесь. 

Наверное, по Сэмюэлу Л. Джексону, известному американскому актеру, снявшемуся в более чем сотне фильмов, трудно сказать, что он состоит в одном из самых долгих голливудских браков, но это действительно так. Буквально только что он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте пост-поздравление, напоминая, что его браку с актрисой ЛаТаней Ричардсон сегодня исполняется целых 39 лет (креповая свадьба, сказала бы моя бабушка). Большая редкость для Голливуда. 

Детские и юношеские годы Сэмюэла выдались такими бурными, что о них впору было бы снять фильм (может, мне стоит написать отдельный пост), но так или иначе в 1972 году Сэмюэл поступил в частый мужской колледж, и именно в студенческие годы он познакомился с ЛаТаней Ричардсон (девушка также училась, правда, в другом колледже). 

Встречались они долго. Наверное, большую роль сыграла и занятость Сэмюэла на съемках, и его проблемы с алкоголем и наркотиками (справиться с ними ему помог Морган Фриман), но их отношения продолжали развиваться, и в 1980 году 31-летняя ЛаТаня и 32-летний Сэмюэл поженились, а в 1982 году у пары родилась дочь Зои.  После рождения дочери ЛаТаня сосредоточилась на заботе о Зои, однако сейчас у нее довольно-таки внушительная фильмография, а в 2014 году она даже была номинирована на театральную премию «Тони» за игру в спектакле «Изюм на солнце».



Сейчас Зои 37 лет, и, пока ее родители посвящают себя актерской игре, она выбрала стезю продюсера спортивного канала. 

Когда ты в браке уже тридцать лет, у тебя, конечно же, есть право сказать: «пошло все это в жопу» — и свалить. Но ты также можешь сказать: «пошло все это в жопу, прости меня». 

Мой отец отсутствовал в моей жизни, поэтому для меня всегда было важно быть частью жизни моей дочери, ведь она заслуживает двух родителей. Может, еще и поэтому я в браке уже более 30 лет.

Таким образом, сегодня браку Сэмюэла и ЛаТани исполнилось 39 лет (а вместе они более 45 лет). В Инстаграме актер написал:

«С годовщиной, ЛаТаня!! Ты моя Скала & причина вставать каждый день на работу, чтобы дать тебе все лучшее, что я могу. Спасибо за Все, кем ты Являешься! Ты ходячая, разговаривающая, вызывающая & нескончаемая Любовь! Я Люблю Тебя всем своим существом!!»


Блоги

Годовщина свадьбы

00:33, 19 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 51

O

секрет подобных "крепких" браков только в терпении и любви женщины. Нет никаких других обосноаний тому, что мужик 40 лет ходит налево, а они все еще вместе.

Аватар

)) много писали что он малолетних предпочитает . Как актера люблю )) но зачем идеализировать его ?)

H

Вот и молодцы. ПО фото не скажешь что они уже не молоды. Если они в браке столько лет - то им наверное под 70.

C

Как же я его люблю! Всегда радуюсь, когда вижу его, и не только в ролях, читаю его высказывания разные. И ведь о нем как о человеке знаю очень мало, да и не особо мучает меня любопытство. Просто когда его увидела, сразу почувствовала горячую симпатию. Даже в ролях злодеев от него глаз не оторвать!

Комментарий был удален

Подождите...