История "любви"....

Рудковская бурно отреагировала на появление в твиттере главы Чечни Рамзана Кадырова (34) и вслед за Филиппом Киркоровым (44) написала в воскресенье вечером: «Друзья! Давайте поприветствуем присоединившегося к нам главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова! Он потрясающий человек!». После этого Кадыров добавил к себе в друзья Рудковскую, а Лопырева же подобной чести не удостоилась. Все это, видимо, мисс Россию-2003 задело, и она разразилась тирадой в сторону Рудковской: «Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими... ну поприветствовали, поздоровались... сколько можно? Так смешно».

Естественно, мимо продюсера Димы Билана сообщение не прошло, и она попросила, по ее словам, «всезнающую» Лопыреву назвать имена «лизоблюдов». Затем последовала перепалка, в результате которой Лопырева решила напомнить своей оппонентке об одной из ее больных тем: «Яна, вы все время в Интернете! А на деток хватает времени?». Это крайне не понравилось Рудковской: «Вика, я только в твиттере, это вы у нас везде. А про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами! Вика, заставляете вы меня написать колоночку в один из журналов про ваши международные гастроли!»

Рудковская в долгу не осталась, и между двумя блондинками началась серьезная перепалка

На это Лопырева написала, что и не догадывалась, какая ее оппонентка большая дура, и выложила сообщения своих поклонников про Рудковскую. «Я, конечно, и раньше слышала, что Рудковская редкостная с-ка, но что ТАКАЯ!» — к примеру, гласило одно из них. На это бизнесвумен попросила Лопыреву «следить за базаром» и еще раз напомнила о своей разоблачающей колонке, в которой будут «только факты». «Я рада, что хоть сегодня у «фешн-ведущей» был звездный час. Кстати, не подскажите — что она ведет?!» — добавила она.

Причина скандала — глава Чеченской республики Рамзан Кадыров

Интересно, что Рудковская особо выделила один из комментариев своих фолловеров, как наиболее ей понравившийся. А именно: «Лопырева богатеньких обслуживает, а Рудковская их обчищает». Сложно сказать, что именно в нем пришлось по душе блондинке-продюсеру. Теперь остается только дождаться обещанных разоблачений от Рудковской — судя по всему, они будут «горячими».

Блоги

Яночка.....

23:17, 18 августа 2019

Автор: loveislove

Комменты 199

Аватар

А где весь сыр-бор публикуется?

Комментарий был удален

P

Ох, не с теми Тата дружит. Опять не с теми. Может, "против кого" тогда? Действительно смешно, что Лопырева так переживала о детях Рудковской, а теперь, когда её саму бомбят фоловеры "когда же вы ребенком занимаетесь?", ей это явно не нравится.

Аватар

На фоне Яны, даже Тата красавицей получилась.Ну а насчёт чужих мужей у подруг уводить , помолчала бы, дабы не напоминать ...

Аватар

Лопырева хотя бы детей не воровала из роддомов

Подождите...