Виктория продолжает снимать Харри пока он не видит

Но он почему-то не улыбается       

И теперь посол его фотографирует  в таком виде

Фото из сториз Харри 

Буля закрыл свой аккаунт в инстаграм 

Напомню, что ранее он уже закрывал его от посторонних

#Непочитали  

 Хуз машет рукой сплетницам 

 НЕМНОГО ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ 

Антиглянец пишел сразу после слива фото:

Небольшие инсайдерские штрихи к делу Вики Лопыревой. Все, что узнали, писать не будем - пожалеем тех участников драмы, чья жизнь еще не разлетелась в клочки. 

- Вика и Игорь не вели тайный роман десять лет и даже не дружили. Знакомы были. Но в компанию приятных, обеспеченных и модных ребят восточных кровей, где тусуются Тата и Игорь, Вика внедрилась несколько лет назад. Да, выступала только за деньги, а вот дружить стремилась близко и горячо. 

- Брак Булатова и Таты внешне казался многим идеальным. Игорь "застолбил" невесту когда той еще не стукнуло 18 лет. Дождался совершеннолетия - и сразу женился. Тата, понятное дело, мужа несколько идеализировала. И вполне искренне гордилась им. Для нее это действительно удар...

- ...Учитывая, что Вика забеременела, когда была беременна Тата, и все это время ласково целовала при встрече. Кто отец - Лопырева не говорила даже близким друзьям. Кое-кто из них до последнего уверял, например, что отец - Мутко) Мы слышали другую версию, про одного восточного форбса, которым Игорь не является. Так что узнали все и сразу.

- Те, кто знают Вику, уверены, что слитые фото - ее рук дело. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хуз знает кто

20:19, 17 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 220

M

Преданный... ну точно про него.

Аватар

Вот без шуток - сто пятый раз читаю тут о хронологии событий, но всякий раз поражаюсь этой истории(( Пожалуй, самый жестокий и циничный вариант предательства - измена с кем-то из знакомых. А тут еще и беременной жене, с забеременевшей любовницей.

D

A мне вот интересно послицу статуса посла лишат или пожалеют??? На всякие корпоративы я так понимаю ее уже не зовут.....

Аватар

где голос его послушать,прям интрига)

Аватар

мож труля просто устал от вечного отдыха,мужик привык работать..)

Подождите...